Страница 9 из 53
Добавлено: 11 июн 2012, 13:13
Орлов Александр
Мария писал(а):Праздничный салют выложу чуть-чуть позже фото аппарат на стенде!
Машуня :компания: стенд выложи тоже blush
Березин писал(а):Ну талант, Мария ... нет слов

good. :компания:
Маша это тебе :flored :flored :flored пока виртуально :компания:
Добавлено: 11 июн 2012, 13:15
Орлов Александр
Мария писал(а):Главные операторы слета, Георгий Иванович и Ася!
Иваныч с камерой никогда не расстаётся good. :компания:
Добавлено: 11 июн 2012, 13:39
Павел Шатохин
Маша красавица ты наша,большое тебе ,СПАСИБО!!! good. good. good.
Добавлено: 11 июн 2012, 13:45
Ульян
Супер!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 11 июн 2012, 15:53
Мария
Добавлено: 11 июн 2012, 15:56
Мария
Добавлено: 11 июн 2012, 19:12
Капитан W
Ну еще бы фоток, мы же все ждем с нетерпением !
Добавлено: 11 июн 2012, 21:06
Вальдемар
Мария
Спасибо за классное фото!!! good. good. good.
Добавлено: 11 июн 2012, 21:09
Михаил С
Мария
Спасибо за красивый фото отчёт!!! good. Так держать!!! :hi :flored
Добавлено: 11 июн 2012, 22:32
Макс Дн
Всем добрый вечер! 2 часа назад приехал со слёта и к моему огромному сожалению и стыду, я не сделал ни одного фото, потому что программа была такой нассыщенной, а друзей было так много, что даже фотик достать некогда было.
Слёт прошёл на высшем уровне good. good. good.
:hi :hi :hi Хочу выразить свою благодарность основным организаторам Андрею (
banda) и Марии (
Мария) :hi :hi :hi , ребята вы просто супер, Спасибо вам огромное.

Так что все кто не поехал смотрите отчёты и завидуйте.
