да и в меня довольно прост
Модераторы: Роман М., Лаврентич

Ну на 4-5 рублей не думаю, что выбор будет великим. Сам пользую эхолот уже лет 10 производитель Eagle модедель не помню, на тот момент стоил 120 баксов. От эхолота мне по сути требуется только одно, понять рельеф дна и замерять глубину, все остальные функции я не использую, их там не очень много но они есть, к стати и все мои знакомые пользуют эхолоты примерно так же. Начни с чего нибудь простого, функционального и в случае чего ремонтопригодного (в твои деньги я думаю поместится), если задействуешь все функции которые в нем есть и почувствуешь потребность роста, то уже сам будешь знать к тому моменту что тебе надо, и нам не забудь расказать и показать как надо пользываться эхолотом в реальной рыбалке, а не так как нас грузят в рекламных роликах.ан-дрюха писал(а):день добрый всем! нужен совет что можно купить за 4-5тр????????????????????