Страница 9 из 9

Добавлено: 16 июн 2011, 19:22
аходниг
[quote="охотовед"] В стрелковом клубе
на Орбитальной в Ростове , были норы : водил натаскивать туда таксу и смотрел как работают ягды ...вообщем такса это интеллект + разумная дистанция . Красиво!

Добавлено: 09 мар 2012, 23:17
carsar
Такс держу давно и охочусь с ними, сейчас завел жесткую. Умней собак нет, только что говорить не могут!

Re:

Добавлено: 27 ноя 2012, 12:05
аходниг
В субботу дело было.
Такса вела себя очень странно, обычно, смотрит где я и обращает на себя внимание, типа не отставай, а тут крутится рядом и не слушается, мы только из машины вышли, обычно она ждет команды - пошли. В общем, через минуту поднимает зайца, мы на его лежку машиной наехали, как потом выяснилось. Я стреляю, заяц кувыркается, но уходит. Дана за ним, я ору ФУ, стой , она уходит по крови....Картина маслом - У меня 3 км кросс, я с лозиной, для воспитания, ноги еле переставляю , а навстречу мне косой на трех ногах , а за ним моя ДАНА и рычит, видно в зубах он у нее побывал. Ну, лозину выбросил, чтоб не видела , зайку добрал. ТАКСА!