Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
m.ok.ru/video/3768903668193?__dp=y Попробуй здесь посмотреть. Очень подробно.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Южанин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
- Откуда: Невинномысск
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 138 раз
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
О, вот это то, что надо! Очень доходчиво, думаю теперь сам разберусь с неисправностью. Иваныч, огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!

- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Всегда пожалуйста!

Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Южанин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
- Откуда: Невинномысск
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 138 раз
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Ребят, ни у кого не завалялся приклад на МЦху, может кто переодевал свою, а старый лежит? Я бы принял в дар, обменял на что нибудь, ну или купил.
- MASTER
- Ветеран форума
- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
- Откуда: Россия. г.Симферополь
- Благодарил (а): 584 раза
- Поблагодарили: 2150 раз
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Посмотри, сообщу. Если только не спалил 
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Будь собой. Мир привыкнет.
- Южанин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
- Откуда: Невинномысск
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 138 раз
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Михаил Викторович, буду признателен! Мне просто стрёмно заказывать новое дерево, которое будет стоить в 3 раза дороже, чем само ружьё, да и не охочусь я с ним - давно перешёл на 16-й калибр, а это хочу довести до приемлемого состояния и "а вдруг" на гуся съездить.
- MASTER
- Ветеран форума
- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
- Откуда: Россия. г.Симферополь
- Благодарил (а): 584 раза
- Поблагодарили: 2150 раз
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Осталось только такое. Не успел спалить


Если устроит, дарю и как отправить?
ТОЛЬКО ЧУР! Я ЭТО НЕ ДЕЛАЛ!


Если устроит, дарю и как отправить?
ТОЛЬКО ЧУР! Я ЭТО НЕ ДЕЛАЛ!
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Будь собой. Мир привыкнет.
- Южанин
- Опытный пользователь
- Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 23:29
- Откуда: Невинномысск
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 138 раз
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Викторович, да неужели кто-то усомнится, что это не ваших рук дело? Слава Богу здесь видели Ваши изделия... А как у него с пропорциями? Отвод - погиб более-менее соблюдён? В любом случае отправляйте, координаты сброшу в личку. Можно любой ТК, можно автобусом на Кавминводы через Невинномысск, можно Озон-доставкой, если есть аккаунт.
- MASTER
- Ветеран форума
- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
- Откуда: Россия. г.Симферополь
- Благодарил (а): 584 раза
- Поблагодарили: 2150 раз
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Параметры не снимал. Когда делал человеку новый, снял и положил в закрома. Попробую Сдэком, сообщу. Чего автобусом? Бегать через весь город на трассу? Раньше было кажись так. Брат жил в девятиэтажке ближе к Кубани и железке, а за железкой был старый город. ... Блин, ловил же усачей!
Хорошо, отправлю, позвоню.
Хорошо, отправлю, позвоню.
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Будь собой. Мир привыкнет.
- MASTER
- Ветеран форума
- Сообщения: 2000
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:13
- Откуда: Россия. г.Симферополь
- Благодарил (а): 584 раза
- Поблагодарили: 2150 раз
Все о МЦ 21-12 и её модификациях
Поехала, СДЭК, получишь, доложи.
Не дозвонился.
FN BAR, Weatherby, CZ-527, Ernst Kerner, R7KDD
Будь собой. Мир привыкнет.
Будь собой. Мир привыкнет.


