Добавлено: 27 дек 2011, 22:08
Макс Дн писал(а):blush Извиняюсь, неправильно выразился. blushHANTER*161* писал(а):Так мне наоборот хочется, чтобы по темнее былоНа тон темнее.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Макс Дн писал(а):blush Извиняюсь, неправильно выразился. blushHANTER*161* писал(а):Так мне наоборот хочется, чтобы по темнее былоНа тон темнее.
Здесь я вам не помощник, я думаю ребята кто этим занимался подскажут.HANTER*161* писал(а):А не подскажете, как делается пропитка и сколько раз нужно повторять?
Хорошо!Макс Дн писал(а):Здесь я вам не помощник, я думаю ребята кто этим занимался подскажут.HANTER*161* писал(а):А не подскажете, как делается пропитка и сколько раз нужно повторять?
Ни вздумай лаком вскрывать,купи льняного масла и добавь туда морилки спиртовой"клён" и подбирай методом тыка,но это надо делать после сезона охоты,масло поляризуеться долго,и наносить придётся два,три раза,а потом после высыхания надо стеклянной трубкой укотать и будет как покрытая лаком good.HANTER*161* писал(а):vadimaz3 писал(а): Спасибо!Надеюсь, пару слоев хватит?!!!
:компания:
Спасибо! Да мне тоже не хотелось лаком вскрывать! "морилки спиртовой"клён""-это в хозтоварах можно купить? И расскажите пожалуйста, как это "стеклянной трубкой укотать"? :/rp260 писал(а):HANTER*161* писал(а):Ни вздумай лаком вскрывать,купи льняного масла и добавь туда морилки спиртовой"клён" и подбирай методом тыка,но это надо делать после сезона охоты,масло поляризуеться долго,и наносить придётся два,три раза,а потом после высыхания надо стеклянной трубкой укотать и будет как покрытая лаком good.vadimaz3 писал(а): Спасибо!Надеюсь, пару слоев хватит?!!!
:компания: