Страница 76 из 210

Добавлено: 27 дек 2011, 22:08
HANTER*161*
Макс Дн писал(а):
HANTER*161* писал(а):Так мне наоборот хочется, чтобы по темнее было
blush Извиняюсь, неправильно выразился. blush :mad: На тон темнее. :mad:
:mad: Это хорошо, надо будет попробывать! :mad: А не подскажете, как делается пропитка и сколько раз нужно повторять? :/

Добавлено: 27 дек 2011, 23:06
Макс Дн
HANTER*161* писал(а):А не подскажете, как делается пропитка и сколько раз нужно повторять?
Здесь я вам не помощник, я думаю ребята кто этим занимался подскажут.

Добавлено: 27 дек 2011, 23:19
HANTER*161*
Макс Дн писал(а):
HANTER*161* писал(а):А не подскажете, как делается пропитка и сколько раз нужно повторять?
Здесь я вам не помощник, я думаю ребята кто этим занимался подскажут.
Хорошо! :wink: Ну и на этом спасибо! :компания:

Добавлено: 27 дек 2011, 23:32
rp260
HANTER*161* писал(а):
vadimaz3 писал(а): Спасибо! :mad: Надеюсь, пару слоев хватит?!!! :wink: :компания:
Ни вздумай лаком вскрывать,купи льняного масла и добавь туда морилки спиртовой"клён" и подбирай методом тыка,но это надо делать после сезона охоты,масло поляризуеться долго,и наносить придётся два,три раза,а потом после высыхания надо стеклянной трубкой укотать и будет как покрытая лаком good.

Добавлено: 27 дек 2011, 23:39
HANTER*161*
rp260 писал(а):
HANTER*161* писал(а):
vadimaz3 писал(а): Спасибо! :mad: Надеюсь, пару слоев хватит?!!! :wink: :компания:
Ни вздумай лаком вскрывать,купи льняного масла и добавь туда морилки спиртовой"клён" и подбирай методом тыка,но это надо делать после сезона охоты,масло поляризуеться долго,и наносить придётся два,три раза,а потом после высыхания надо стеклянной трубкой укотать и будет как покрытая лаком good.
Спасибо! Да мне тоже не хотелось лаком вскрывать! "морилки спиртовой"клён""-это в хозтоварах можно купить? И расскажите пожалуйста, как это "стеклянной трубкой укотать"? :/

Добавлено: 03 янв 2012, 13:19
Шевченко Роман
Добрый день и с НОВЫМ ГОДОМ всех!
Подскажите пожалуйста кто знает мастера, который изготовит ложу и цевье на ТОЗ-34 не далеко от Краснодара (0-100км). Буду очень благодарен.

Добавлено: 03 янв 2012, 14:46
Макс Дн
Шевченко Роман


Есть Сергей. в ст. Пластуновская может чем поможет, есть ещё в Старокорсунской мастер но его телефона я не знаю, но завтра могу узнать если надо. Это всё в 30-40 мин езды от Краснодара.

Добавлено: 03 янв 2012, 23:27
Шевченко Роман
Макс Дн
узнай если не трудно.

Добавлено: 04 янв 2012, 09:41
Макс Дн
Шевченко Роман

Хорошо.

Добавлено: 12 янв 2012, 20:15
Kazakdon
Привет всем!!! И всех с наступающим старым новым годом!!! Вот мой ИЖ-27 цевье и приклад пропитан льняным маслом и пчелиным воском. Варить в составе (канифоль+воск+масло) не захотел так как канифоль дает глянец, а воск с маслом более матовый оттенок. И запах пчелиного воска очень нравится.
Изображение
Изображение
Изображение