Страница 72 из 74

Добавлено: 18 сен 2012, 20:41
Ункас
Cергей
С долгожданчиком! :-D :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 21 сен 2012, 10:52
Строитель
Ураааа, билет мой готов:) НА руках уже))) Ну можно в бой теперь :normal: :normal: :normal: :normal: :normal:

Добавлено: 21 сен 2012, 21:44
DENя
Строитель
Поздравляю! :компания:
Ни пуха, ни пера! :охота:

Добавлено: 22 сен 2012, 07:51
Ункас
Строитель
Поздравляю!!! Ну теперь порёшь! :-D :компания: :компания: :компания:
Пропала дичь.

Добавлено: 22 сен 2012, 14:40
Павел Шатохин
Строитель писал(а):Ну можно в бой теперь
Ункас писал(а):Пропала дичь.
Ты , хоть на развод оставь!!! :-D :-D :-D Поздравляю!

Добавлено: 22 сен 2012, 17:27
Строитель
Да оставлю конечно :normal:

Re: Закон о новых охот.билетах

Добавлено: 13 ноя 2012, 20:46
ККОООС ЮГОХОТСОЮЗ
Вопрос! Находясь в другом регионе не по месту прописки можно сдать на обмен старый на новый. Охотник из ст. Егорлыкская, находится в Сочи.

Re: Закон о новых охот.билетах

Добавлено: 13 ноя 2012, 21:11
vadimaz3
[quote="ККОООС "ЮГОХОТСОЮЗ"]Вопрос! Находясь в другом регионе не по месту прописки можно сдать на обмен старый на новый. Охотник из ст. Ягорлыкская, находится в сочи.[/quote]
Вопрос не совсем понятен. Что значит "сдать на обмен старый на новый"? если Вы имеете в виду сдать старый членский охот билет на новый т.е, его продлить, то это необходимо делать в том охотобществе, где состоит охотник. А если Вы имеете в виду получить охотничий билет ЕФО (единого федерального образца) , то опять же необходимо обращаться в свое охот.общество или в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации (далее - уполномоченный орган) (ст.21 закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "ОБ ОХОТЕ И О СОХРАНЕНИИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ") представить необходимые документы, написать 2 заявления и ждать когда выдадут ОБЕФО. По членским охотбилетам путевки не выдаются, а только по билетам ЕФО. Сдавать старые членские охотбилеты в обмен на билеты ЕФО не нужно.

Re: Закон о новых охот.билетах

Добавлено: 14 ноя 2012, 09:00
ККОООС ЮГОХОТСОЮЗ
Спасибо, понял.

Re: Закон о новых охот.билетах

Добавлено: 14 ноя 2012, 10:54
Inspektor
[quote="ККОООС "ЮГОХОТСОЮЗ"]Спасибо, понял.[/quote]
Кто Вы пола на самом деле? :-D На фото изображена женщина, пост идёт от мужчины?! :/