Как хорошо влияют письма в министерство на департамент наш good.
......
Забыл дома телефон утром, вечером прихожу с 5-6 пропущенных звонков, присматриваюсь, номер то, знаком до боле за последнее время стал.
На следующий день уже с мобильного, звонок из самого департамента

Сергей Александрович, все готово, можете забрать в любое удобное для Вас время :-*D . Говорю как так, то документы заново,говорили собирать (моему отцу), якобы потеряны они, то пресловутую справку о несудимости требовали, то телефоны прачечных/ магазинов мне давали, да бы не заниматься проблемами, а тут Сергей Александрович.
Вообщем, оказывается, письмо было написано не зря, там люди работают!
Владимир Капитоныч, прошу еще раз меня извинить!
Ни в коем случаи, я не хотел, что бы все ЭТО, коснулось Вас.
Я с глубоким уважением отношусь к Вам, как и мой отец.
Вы были хорошо знакомы с моим дедом.
Уверен, что вы с пониманием отнесетесь ко все это ситуации (когда с детства " рос в степи", когда нигде "не гадил", когда любишь и знаешь каждую посадку, балочку, дорожку, прудик, а тебя пинают из стороны в сторону какие то чиновники и не позволяют заниматься любимым делом в течении года)
Мои претензии были направлены исключительно Департаменту.
Все это, я Вам уже рассказал, при тел звонке. Еще раз, извините.
Знаю, что здесь ( на форуме) есть человек из Неклиновки (егерем работает, если не ошибаюсь), просьба передать данные слова ВК