Страница 8 из 11

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 03 май 2013, 08:42
fso_andrey
Нашел еще немного фото, без комментариев...

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 03 май 2013, 10:58
Тимофей К
Ещё немного фото :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но не обошлось и без ремонта :
Изображение
Изображение
Ну и конечно отъезд :
Изображение

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 03 май 2013, 11:49
Николаич
fso_andrey писал(а):Какие-то мужики попросили у мангала сфоткаться, ну мы не жадные...пустили
fso_andrey писал(а):А в это время старый рэпер загорал
:z: :z: :z:
Андрюха твои комменты просто необходимы .... фото становится объемным :shock: good.

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 03 май 2013, 12:10
fso_andrey
:-D :-D :-D :компания:

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 03 май 2013, 18:50
DENя
Сами значит уху, шулюм, плов, шашлыки разные вкушАли!!! :!
А Жеку дошираком кормили? :shock:
Злыдни! :-D А потом ещё и подстрич заставили! :shock: Ну не дедовщина, а? :-D
Так ВЫ гостей Краснодарских встречаете? :компания: :-D

Изображение

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 07 май 2013, 20:23
vadimaz3
Парни, рад за вас!!! Молодцы!!!

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 13 май 2013, 09:01
Cabela's
В продолжение фотоотчета, немного фотографий с дачи Лехи-ASAL, место просто чудное, поражающее своей красотой:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

KAI приступил к приготовлению вкуснейшего плова
Изображение

Изображение

Приехал Андрюха-fso и все понеслось по новой - :*: :*: :компания: :компания: и копченая селедочка:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Смит (Николаича) не выдержал темпа хозяина :-D :-D
Изображение

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 13 май 2013, 09:07
Cabela's
А вот и плов:

Изображение

Изображение

Изображение

Леха вспомнил приемы - "УШУ"
Изображение

Приехали ASALa друзья - Леха с женой:
Изображение

И снова на ДОН:
Изображение

Затем фото на память и танцы :-D
Изображение

Изображение

Утро последнего дня началось с хорошей новости - НИВА Буруса оказалась машиной-автомат, с двумя педалями:
Изображение

Леха в шоке:
Изображение

Последняя вылазка на Дон:
Изображение

Изображение

Изображение

Еще раз - "ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ" - за веселые выходные!!! :компания: :компания:

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 13 май 2013, 09:13
KAI
Макс классные фото!!!! good. good. good.

Re: Клубная Селёдка - 2013

Добавлено: 13 май 2013, 10:14
Лаврентич
Плов! копчёная селёдка! Мммм! Класс!!! :good: :-D :drinks: