Страница 8 из 11
Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 03 май 2013, 08:42
fso_andrey
Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 03 май 2013, 10:58
Тимофей К
Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 03 май 2013, 11:49
Николаич
fso_andrey писал(а):Какие-то мужики попросили у мангала сфоткаться, ну мы не жадные...пустили
fso_andrey писал(а):А в это время старый рэпер загорал
:z: :z: :z:
Андрюха твои комменты просто необходимы .... фото становится объемным

good.
Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 03 май 2013, 12:10
fso_andrey
Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 03 май 2013, 18:50
DENя
Сами значит уху, шулюм, плов, шашлыки разные вкушАли!!! :!
А Жеку дошираком кормили?
Злыдни!

А потом ещё и подстрич заставили!

Ну не дедовщина, а?
Так ВЫ гостей Краснодарских встречаете? :компания:

Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 07 май 2013, 20:23
vadimaz3
Парни, рад за вас!!! Молодцы!!!
Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 13 май 2013, 09:01
Cabela's
Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 13 май 2013, 09:07
Cabela's
Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 13 май 2013, 09:13
KAI
Макс классные фото!!!! good. good. good.
Re: Клубная Селёдка - 2013
Добавлено: 13 май 2013, 10:14
Лаврентич