Застольные песни

Охотники и рыбаки - объединяйтесь! Форум для общения на любые темы.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Внимание! Наш форум вне политики. Все сообщения имеющие политическую окраску - будут удаляться.
Аватара пользователя
Фантом23
Опытный пользователь
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
Откуда: Краснодар, Краснодарский край
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Застольные песни

#71

Сообщение Фантом23 » 06 июн 2020, 18:39

Может не в тему, зато под гармошку! И за столом!
https://youtu.be/yVfxP69Taqc
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
Аватара пользователя
[za30]KONG(RUS)
Опытный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 10:43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 407 раз
Контактная информация:

Застольные песни

#72

Сообщение [za30]KONG(RUS) » 27 июл 2020, 13:30

Всех приветствую! Давно я не заходил в гости на Юрок, было много дел, то одно, то другое :sorry:
Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию песню собственного сочинения, которая пролежала на полке в пыли аж 10 лет! Лишь заключительный куплет мой друг Максим добавил неделю назад. Получилось так, что клип вышел к пятилетнему юбилею нашей организации! В клипе Максим использовал только собственные материалы. Прекрасное звучание двух гитар - это исполнение его двоюродного брата, профессионального музыканта Сергея Сморженкова. Исполнил песню не один, вместе с ним заключительный куплет спел я, Леонид Лазарев [za30]KONG(RUS) - "Библиотека охотника". Мы с Максом общаемся долгие годы, и в прошлом 2019 г. вместе ездили на результативную охоту на медведя в Карелию. Фильм об этой поездке еще в производстве, но думаем в течении месяца выпустим фильм в свет. Если вам понравился клип и песня, ставьте палец вверх, делитесь этим видео и подписывайтесь на мой канал, чтобы увидеть больше.

Мой ник читайте просто КОНГ
Аватара пользователя
ochotnik1
Опытный пользователь
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 19:45
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 1891 раз
Контактная информация:

Застольные песни

#73

Сообщение ochotnik1 » 05 дек 2025, 10:31

Пятничного настроения всем! Слова мои, музыка и иллюстрации пластмассовые... Посвящается всем охотникам-одиночкам... :-D :-D :-D



"г-н Пол-ин был страстный охотник, а следовательно - отличный человек." И.С.Тургенев "Хорь и Калиныч"

Вернуться в «Просто общаемся»

  Индекс цитирования
Up

Down