Добавлено: 11 июн 2012, 12:39
Мария
good. good. good.
good. good. good.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/

Пусть Братуха бережет себя :компания:Мария писал(а):Андрюха устал, решил понаблюдать из далека!!!!
Себя-то ладно, главное чтоб меня берег!!! blush blush blushОрлов Александр писал(а):Пусть Братуха бережет себя :компания:Мария писал(а):Андрюха устал, решил понаблюдать из далека!!!!
Это точноБерезин писал(а):Отличная надпись. Это кто такую придумал? Это можно как слоган для ЮРКА принять...
Маша МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! :компания:Мария писал(а):Это Я.
А это вообще не обсуждается :компания:Мария писал(а):главное чтоб меня берег!!
Ну талант, Мария ... нет слов :hiМария писал(а):Березин
Это Я.