Страница 8 из 53

Добавлено: 11 июн 2012, 12:39
Михаил С
Мария
good. good. good.

Добавлено: 11 июн 2012, 12:42
Березин
Изображение

Отличная надпись :hi . Это кто такую придумал ? Это можно как слоган для ЮРКА принять... good.

Добавлено: 11 июн 2012, 12:43
Мария
Изображение

Главные операторы слета, Георгий Иванович и Ася!

Изображение

Изображение

Леха готовится к конкурсу "Самое оригинальное блюдо"

Изображение

Изображение

Изображение

Фото предоставил мне Лаврентич

Добавлено: 11 июн 2012, 12:44
Мария
Березин
Это Я. blush blush blush

Добавлено: 11 июн 2012, 12:45
Орлов Александр
Мария писал(а):Андрюха устал, решил понаблюдать из далека!!!!
Пусть Братуха бережет себя :компания:

Добавлено: 11 июн 2012, 12:48
Мария
Орлов Александр писал(а):
Мария писал(а):Андрюха устал, решил понаблюдать из далека!!!!
Пусть Братуха бережет себя :компания:
Себя-то ладно, главное чтоб меня берег!!! blush blush blush

Добавлено: 11 июн 2012, 12:48
Орлов Александр
Березин писал(а):Отличная надпись. Это кто такую придумал? Это можно как слоган для ЮРКА принять...
Это точно :mad: :компания: :компания:
Мария писал(а):Это Я.
Маша МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! :компания:

Добавлено: 11 июн 2012, 12:50
Орлов Александр
Мария писал(а):главное чтоб меня берег!!
А это вообще не обсуждается :компания:
Это Машуня прописная истина :компания:

Добавлено: 11 июн 2012, 12:53
Мария
Праздничный салют выложу чуть-чуть позже, фотоаппарат на стенде!

Добавлено: 11 июн 2012, 13:04
Березин
Мария писал(а):Березин
Это Я.
Ну талант, Мария ... нет слов :hi