Конечно может.Игорь писал(а):Сергей, вот ты мне скажи, охотничья собака может быть без документов или нет.
Но по сегодняшним ПП 18 с такой собакой охотиться нельзя.
Для того, что бы с ней охотиться без возможности составления протокола об адм/ответственности, на такую собаку нужно получить "нулёвку".
Пока так.
Когда ты с ней охотился, действовали "Правила охоты на территории КК" от 1988г, принятые крайисполкомом и утверждённые Кондратенко НИ.Игорь писал(а):без документов, это пользовательское поголовье и для охоты вполне сгодится, я с такой собой 8 лет охотился и довольно успешно
В них было записано, на память :
- охотиться можно с любой собакой вписанной в ох/билет, или имеющей ветпаспорт (ветсвидетельство) с отметками о прививках.
зы. Мне предыдущая версия нравилась больше )





