Страница 8 из 11

Добавлено: 25 сен 2011, 08:57
zvezdochot14
Кто нибудь, кого нибудь ловил на слизьняка и на улитку.
В саду много этого добра а применение найти не могу.

Добавлено: 25 сен 2011, 09:50
Vasilich
zvezdochot14
На улитку клюют только французы :-D :-D :-D

Добавлено: 14 окт 2011, 10:29
prostikl
Всем привет. В нашей местности карась не ловится на удочки(зажранный). Его обычно рыбаки ловят сетями. Мне интересно, на какую приманку можно попытаться его половить(мотыля у нас нет). Уж очень охота по спортивному. :-(

Добавлено: 14 окт 2011, 12:17
Inspektor
prostikl
У нас карась ловится на кукурузу Бандюэль, на болтушку (манная крупа замоченная в холодной воде).

Добавлено: 14 окт 2011, 14:20
В@лерий
prostikl

Раз карась зажранный, значит что то он у Вас ест, вот на это в первую очередь пробовать. А вообще карась ест всё, зависит от сезона. Для наших мест червь на первом месте. Главное помнить что он рыба донная.

Добавлено: 04 мар 2012, 11:15
UVAIS54
Друзья , кто рыбачил на толстолоба, мне нужно технопланктон и" палочка толстолоба" где достать

Добавлено: 04 мар 2012, 12:18
Inspektor
UVAIS54
Прочтите здесь внимательно:
http://yurok-club.ru/topic1883.html
0.0. Запрещено писать на форуме, если у Вас не установлено фото в аватаре (согласно нашим требованиям)

Добавлено: 04 мар 2012, 13:21
fkamash
Сорри, но технопланктон у нас уже в каждом маге продается и цены чуток снизились.

Добавлено: 05 мар 2012, 10:55
Don_Nikolas
fkamash писал(а):Сорри, но технопланктон у нас уже в каждом маге продается и цены чуток снизились.
Небось только на технопланктон всех лобиков и амуров берешь? :-D

Добавлено: 19 июн 2012, 14:06
sudachok
Здравствуйте! Это судачок!Если нужна инфа по рыболовным снастям,приманкам-пишите!С удовольствием подскажу чего надо и где есть :компания: