Страница 70 из 74
Добавлено: 31 авг 2012, 22:14
mihalich65
Adler26 писал(а):Парни вы как будто с Луны прилетели, а не в РОССИИ родились и живёте.
Сани летом обычно готовят. У меня билет был в руках ещё в январе, точнее 23-го. И не кто ни кому голову не морочил, и перепёлка хвостиком не махала.
Очень удивляет почему люди откладывают на завтра то, что можно сделать сегодня.
Не забудьте продлить разрешения на хранение и ношение оружия.

У меня тоже билет давно на руках. blush Но у многих знакомых его нет и сегодня хотя все доки сдали в сентябре-октябре 2011г., а как быстро получают билеты сами знаете. Но есть ещё и простые охотники (не блатные и деловые) которых откладывают на потом.

А родился я в СССР :hi
Добавлено: 31 авг 2012, 22:46
Adler26
mihalich65
Возможно в Краснодарском крае делопроизводство по шустрей, чем в Ростовской области. А доки сдавались в общем порядке. blush
Добавлено: 01 сен 2012, 00:15
Николаич
Adler26 писал(а): в Краснодарском крае делопроизводство по шустрей
У нас эта процедура занимает до 10-15 минут от открытия двери и до закрытия

Добавлено: 02 сен 2012, 20:16
ruslan_mat
Adler26
27-01-2012, 14:55
Сегодня отнес документы, сказали ждите в конце года усе будет.
Вот мое сообщение, как видно не откладывал на последний день.
Но самое грустное то, что представители нашего общества, вышли на меня с обидой (почти угрозой), что я о них плохо написал в "Интернете".
Добавлено: 02 сен 2012, 21:03
НИК.ИВАНЫЧ
ruslan_mat
Я о своих и управленческих уже 10 лет пишу, а у них как с гуся вода...рокировку сделали, поизвинялись, одного-двух как бы выгнали и всё дальше течет и не меняется. А что за угроза, если будет уместно спросить... :hi
Добавлено: 08 сен 2012, 20:51
mihalich65
Cергей
Удачи тебе!
Хотелось бы узнать итог твоих походов и судебных тяжб. blush
В каком обществе стоиш?
Добавлено: 15 сен 2012, 12:18
Строитель
Свершилось, хотя моей заслуги все же мне кажется мало, но я их задолбал и мне прислали письмо:
Уважаемый Алексей Геннадьевич!
Ваш охотничий билет единого федерального образца сер. 61 №....... изготовлен 13.09.2012. и в ближайшие 4суток будет доставлен специалистом Депохотрыбхоза РО в Целинский район, о чем вы будете уведомлены по тел. ............ для его получения.
Добавлено: 15 сен 2012, 13:53
DENя
Строитель
Ну вот, не прошло и года
Строитель
Поздравляю!!! :компания:
Добавлено: 15 сен 2012, 15:20
mihalich65
Строитель
Поздравляю!!! good.
Надо это дело "обмыть" :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 15 сен 2012, 15:47
Строитель
Да ради такого дела не грех :normal: Шучу, пьянке бой :normal: