В интересы клуба "ЮРОК", политика не входит. Если хотите поговорить об интересах и направленности клуба - есть другая, более подходящая для этого тема, здесь же - "о получении охотбилетов".НИК.ИВАНЫЧ писал(а):А считал, что форум - это клуб по интересам...
Получение охотбилетов единого федерального образца
Модераторы: Иван Иваныч, Роман М.
- Алексей 77
- Опытный пользователь
- Сообщения: 368
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
- Алексей 77
- Опытный пользователь
- Сообщения: 368
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:


