Страница 68 из 104

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 22 ноя 2012, 18:58
A.V.X.1960
vetdoc писал(а):
A.V.X.1960 писал(а):, Вакдерм тоже что и Поливак, с профилактической и лечебной целью можно всех собак привить, даже тех у кого нет выраженных симптомов заболевания.
Сегодня ходил к ветеринару, вколол второй укол. Спросил что это такое.Название пока шел - забыл. Но это не вакцина, а лекарство - от подкожных клещей и круглых глистов. Я это название лекарства слышал и знал раньше - но вот вышибло из головы!

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 22 ноя 2012, 20:36
сель
Бумажку возьмите для записей ...

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 23 ноя 2012, 08:08
Евгений Ч
A.V.X.1960 писал(а):Название пока шел - забыл.
Саша, что с памятью? :-D

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 24 ноя 2012, 18:56
A.V.X.1960
Евгений Ч писал(а):
A.V.X.1960 писал(а):Название пока шел - забыл.
Саша, что с памятью? :-D
Очевидно,склероз начинается старческий! :-D

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 24 ноя 2012, 22:39
boyek
Ивермек наверное?

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 25 ноя 2012, 04:00
vetdoc
boyek писал(а):Ивермек наверное?
Скорее всего, либо что нибудь из ивермектинового ряда.

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 25 ноя 2012, 18:39
Inspektor
A.V.X.1960 писал(а):Я это название лекарства слышал и знал раньше - но вот вышибло из головы!
Евгений Ч писал(а):Саша, что с памятью?
A.V.X.1960 писал(а):Очевидно,склероз начинается старческий!
boyek писал(а):Ивермек наверное?
vetdoc писал(а):Скорее всего, либо что нибудь из ивермектинового ряда.
В нашем доме попрошу не выражаться :-*D :-*D :-*D
Саша, к тебе похоже, зверёк в гости просится-писец называется. :-D

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 25 ноя 2012, 18:50
A.V.X.1960
Inspektor писал(а):
A.V.X.1960 писал(а):Я это название лекарства слышал и знал раньше - но вот вышибло из головы!
Евгений Ч писал(а):Саша, что с памятью?
A.V.X.1960 писал(а):Очевидно,склероз начинается старческий!
boyek писал(а):Ивермек наверное?
vetdoc писал(а):Скорее всего, либо что нибудь из ивермектинового ряда.
В нашем доме попрошу не выражаться :-*D :-*D :-*D
Саша, к тебе похоже, зверёк в гости просится-писец называется. :-D
Да, что то типа ивермека! :-D :-D :-D Пойду против бешенства делать прививку(собакам) - спрошу и запишу на бумажку!

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 14 янв 2013, 13:42
vit44
Доброго времени суток! Проблема такая: спаниель (РОС), девочка, 7.01 исполнился 1 год. В октябре была первая течка. После этого пропал аппетит-ест последние 1-1,5 месяца из рук вон плохо! Может и вообще ничего не съесть за целый день. При средней норме веса в этом возрасте 15 кг, весит 13. При всем при этом, очень активная, игривая, здоровая на вид! Кормлю вареными куриными шеями, субпродуктами с кашами , даю витамины....

Re: Вопросы и ответы по лечению собак

Добавлено: 14 янв 2013, 15:17
Inspektor
vit44 писал(а):пропал аппетит
А сколько времени, в какое время суток, она бывает на прогулке и какие физические нагрузки Вы ей предлагаете?