Страница 68 из 132

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 21 мар 2016, 17:05
смотрящий
Вчера гулял с собачками и встретил вальдшнепа. Сначала думал, что показалось, но нет, Феня отрабатывала снова и снова, видимо начался перелёт ...Раньше вальдшнепа весной и летом никогда не встречал.

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 21 мар 2016, 17:54
Лихой
Видно весной или гулял не там, или не с теми собачками! :-D А у нас опять снег!

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 21 мар 2016, 19:33
смотрящий
Просто видимо не попадал на перелёт , собачки у меня оби хорошие :good: :hi: Унас тоже похолодало ветер но пока сухо...

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 04 апр 2016, 16:07
смотрящий
Что то совсем тихо стало , или все к состязанием готовятся ?? У нас уже потеплело каждый день хожу в поле , фазанов которых прикармливал как своих какая-та сволочь убила , цивилизация ё...ё ,ждём перепела может придёт с теплом...

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 08 апр 2016, 15:44
Василий66
Ага, готовимся, птицы в поле прилично, не выстреляли всю. :-D фазана много, куропатка попадается, перепел есть , прилетел пока немного. В общем, приятно быть в поле вечерком :-D, и увидишь всей твари по паре, и услышишь... . На днях собираемся водные ванны принимать, речку переплывать туда, обратно...жара. :-D
АСС Яника, после вечерних занятий, вчера...))).jpg

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 17 апр 2016, 18:33
смотрящий
Изображение
Мы с Фионкой на выставке.

Изображение
Фионка и родная сестра Фолли на отдыхе..

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 17 апр 2016, 18:55
Лихой
Очень хорошо смотритесь! Замечательные собачки! :good:

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 22 апр 2016, 12:18
Василий66
ОРТОДОКС ФТ
Дорогие друзья!
Я посвящаю эту песню всем вам!
Мы любим Английских Спаниелей!

Английские Спаниели реально щедевр мировой кинологии!

Я эту песню посвящаю Королеве Англии к ее 90 летию!

Я люблю прекрасную страну Англию наполненую собаками и музыкой!

Да здравствуют Чемпионат Английских Спаниелей!
[youtube]Je9U_tGxb3A[/youtube]

P.S.
Я(Василий66), взял этот пост здесь <guns.ru> :hi: :good: :good: :good: :drinks:

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 25 апр 2016, 10:01
смотрящий
Изображение А давайте языками меряться:jokingly:

Re: Спаниели английского полевого разведения

Добавлено: 25 апр 2016, 20:39
Лихой
Ох и язычек!!! Мячь весь язык вытеснил! Прикольное фото, нужно послать на конкурс языков - выигрыш гарантирован! :good: