Страница 66 из 74
Добавлено: 16 авг 2012, 19:44
Строитель
Прошу прощения, если покажусь грубым, но раз такие все умные, почему не подскажете, что ж делать такого???? У нас охотовед работает только понедельник, пятница с 9 до 12, вот все эти дни я его осаждаю и слышу в следующий раз, через пару неделек!!! Уже даже пошел в милицию сам написал заявление на судимость....ДЕпартамент закидал письмами
Добавлено: 16 авг 2012, 20:04
НИК.ИВАНЫЧ
Строитель
Я вроде как предлагал что надо сделать. Посмотри стр. 30 :hi
Добавлено: 16 авг 2012, 20:10
DENя
Строитель
А не пробовал в Депортамент отправить заявление с прилагающимися документами заказным письмом с уведомлением?
На основании уведомления, где будет указана дата получения твоего письма, написать заявление в прокуратуру через 10 дней после получения Депортаментом твоих документов, приложив к нему копию уведомления и сослаться на этот закон!
ПРИКАЗ от 20 января 2011 г. N 13
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ И АННУЛИРОВАНИЯ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА ЕДИНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБРАЗЦА, ФОРМЫ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА
и на вот этот пункт:
10. Охотничий билет выдается в течение 5 рабочих дней со дня поступления в уполномоченный орган заявления и документов, указанных в пункте 8 настоящего Порядка.
Копию же заявления направить в Депортамент таким же заказным письмом с уведомлением!
И звонить надо не охотоведу, а вот по этому телефону:
(863) 295-23-59
Что за телефон, спросишь ты?
Не знаешь? Так что ты делал, для того, чтобы получить охот. билет?
ПРАВИЛЬНО! НИЧЕГО!!! :hi
Добавлено: 16 авг 2012, 21:36
НИК.ИВАНЫЧ
Cергей
Правильно Вас спросилDENя и ответ НИЧЕГО !
Прежде чем кого то пугать статьями УК, необходимо предпринимать какие либо телодвижения. Вас в том же суде спросят, а вы обращались в прокуратуру, а вы писали туда-сюда? В суд должна идти документация подтверждающая волокиту, нарушение Законов и прав граждан. Надоело, не спорю. Писать надо и требовать. В Росприроднадзоре, в прокуратуре, в Минприроды, в администрации Губернатора и желательно коллективно...Боже вам поможи...
:hi
Добавлено: 16 авг 2012, 21:36
Евгений Ч
Cергей
У нас, если приносишь справку об отсутствии судимости-записывают на бумажке и дают номер будущего билета и выдают путевку.
Т.е. общество выступает посредником между департаментом, отвезут документы туда, после выдадут билет.
Добавлено: 16 авг 2012, 21:41
НИК.ИВАНЫЧ
Евгений Ч
Если не добрый дядя из Росприроднадзора узнает, что так делается, кому то беда будет. А вот про справки о судимости, это отсебячина... :hi
Добавлено: 16 авг 2012, 21:55
Cергей
Потер посты-эмоции.
НИК.ИВАНЫЧ
Деня
:hi :компания:
Добавлено: 16 авг 2012, 22:15
Ункас
Добавлено: 17 авг 2012, 07:27
Строитель
Вот спасибочки :normal: НУ молодому же разъяснить надо все по порядку :normal: Вот теперь я доволен, начну с большим упорством наседать на них

Добавлено: 17 авг 2012, 07:32
DENя
Строитель писал(а):начну с большим упорством наседать на них
Я рассказал тебе самый наихудший, долгий и тернистый путь!
А есть способы куда проще! Но об этом придётся уже додумывать своей головой! :/
Каждому Своё!!!
