Страница 66 из 110
Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 01 апр 2014, 13:43
Mashtab
hunter писал(а):Вставил.
спасибо

Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 02 апр 2014, 20:06
Вова 227

Доброго времени суток, Господа

. Помогите пожалуйста с автарой.
Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 02 апр 2014, 20:18
Макс Дн
Скопируйте на компьютер и вставьте в профиль.

Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 02 апр 2014, 20:34
Вова 227
Большое спасибо, но она сама туда встала

Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 02 апр 2014, 20:48
Дядя Паша
Вова 227 писал(а):Большое спасибо, но она сама туда встала

Не сама, а админы постарались...

Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 02 апр 2014, 21:04
Вова 227
Мое почтение, всем, кто участвовал в помощи

Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 06 апр 2014, 00:59
01_Region
помогите

Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 21 апр 2014, 21:18
Сеня 011
Добрый день помогите, пожалуйста вставить аватарку. СПАСИБО.
http://s018.radikal.ru/i527/1404/56/ac87152953b1.jpg
Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 21 апр 2014, 21:30
hunter
Сеня 011 писал(а):Добрый день помогите, пожалуйста вставить аватарку. СПАСИБО.
Готово.

Re: Помощь по аватаре
Добавлено: 21 апр 2014, 21:36
Сеня 011
hunter писал(а):Сеня 011 писал(а):Добрый день помогите, пожалуйста вставить аватарку. СПАСИБО.
Готово.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Очень помогли.