Страница 64 из 75
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 19 дек 2012, 20:38
fso_andrey
Ну так то даааа

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 19 дек 2012, 20:45
Орлов Александр
fso_andrey писал(а):Ну так то даааа
Что Андрюха значит ДА? :/
ДА-Злыдни?
Или ДА-нормальные пацаны, которые не забывают про Андрюху, (в отличии от некоторых)?

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 19 дек 2012, 20:54
fso_andrey
Сань, конечно мы злыдни...

:компания: :компания: :компания:
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 19 дек 2012, 20:57
Орлов Александр
fso_andrey писал(а):Сань, конечно мы злыдни..
Ты то с чего?
Жека про тебя забыл

а мы с Саньком помним

Значит Жека-злыдень

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 19 дек 2012, 22:22
DENя
Орлов Александр писал(а): Так позади Андрюхи пустой тары ..... шо на свалке

Я попросил бы, на Нашу тару свои мешки не готовить
Самим надо

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 20 дек 2012, 04:39
Орлов Александр
DENя писал(а):на Нашу тару свои мешки не готовить
Блииииин :/
А я то уже экспедицию за тарой снарядил

А ты все обломал

Придется собачьи упряжки распрягать :/

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 20 дек 2012, 08:15
Евгений Ч
Ах Саня-Саня, подстрекатель ты наш...

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 20 дек 2012, 13:56
Орлов Александр
Евгений Ч писал(а):Ах Саня-Саня, подстрекатель ты наш...
Прости брат, вот такое я ....... blush

:компания:
Я же не со зла blush натура у меня такая blush
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 20 янв 2013, 12:13
АННЮТКА
Здоровско отдохнули! good.
Молодцы good.
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Добавлено: 02 фев 2013, 20:14
Евгений Ч
Сегодня в Шахтах немного размялись на стенде,
Vasilich,
fso_andrey,
Алексей77 и я, заодно опробовал свое новое ружье! good.
Организовали мини турнир, Василич всех обстрелял

и честно выиграл Андрюхин апельсин!
Леха, чего-то вкусное жует, наверное Василича сало из Урюпинска, с Андрюхиной аджикой

good.
Все! Всем удачи! :компания: