Страница 64 из 75

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 19 дек 2012, 20:38
fso_andrey
Ну так то даааа :-D

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 19 дек 2012, 20:45
Орлов Александр
fso_andrey писал(а):Ну так то даааа
Что Андрюха значит ДА? :/ :-D
ДА-Злыдни? :-D
Или ДА-нормальные пацаны, которые не забывают про Андрюху, (в отличии от некоторых)? :-D :-D :-D

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 19 дек 2012, 20:54
fso_andrey
Сань, конечно мы злыдни... :-D :компания: :компания: :компания:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 19 дек 2012, 20:57
Орлов Александр
fso_andrey писал(а):Сань, конечно мы злыдни..
Ты то с чего? :-D
Жека про тебя забыл :-D а мы с Саньком помним :-D :-D :-D Значит Жека-злыдень :-D

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 19 дек 2012, 22:22
DENя
Орлов Александр писал(а): Так позади Андрюхи пустой тары ..... шо на свалке :-D
Я попросил бы, на Нашу тару свои мешки не готовить :-x
Самим надо :-D

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 20 дек 2012, 04:39
Орлов Александр
DENя писал(а):на Нашу тару свои мешки не готовить
Блииииин :/
А я то уже экспедицию за тарой снарядил :-( А ты все обломал :-( Придется собачьи упряжки распрягать :/ :-D

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 20 дек 2012, 08:15
Евгений Ч
Орлов Александр писал(а):Жека про тебя забыл :-D а мы с Саньком помним :-D :-D :-D Значит Жека-злыдень :-D
Ах Саня-Саня, подстрекатель ты наш... :-D

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 20 дек 2012, 13:56
Орлов Александр
Евгений Ч писал(а):Ах Саня-Саня, подстрекатель ты наш...
Прости брат, вот такое я ....... blush :-D :-D :-D :компания:
Я же не со зла blush натура у меня такая blush

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 20 янв 2013, 12:13
АННЮТКА
Здоровско отдохнули! good.
Молодцы good.

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Добавлено: 02 фев 2013, 20:14
Евгений Ч
Сегодня в Шахтах немного размялись на стенде, Vasilich, fso_andrey, Алексей77 и я, заодно опробовал свое новое ружье! good.

Изображение

Изображение

Организовали мини турнир, Василич всех обстрелял :-D и честно выиграл Андрюхин апельсин!

Изображение

Леха, чего-то вкусное жует, наверное Василича сало из Урюпинска, с Андрюхиной аджикой :-D good.
Изображение

Все! Всем удачи! :компания: