Страница 63 из 74
Добавлено: 10 авг 2012, 20:16
Guri
Фазан не указан в разрешении.
Добавлено: 10 авг 2012, 20:40
НИК.ИВАНЫЧ
Guri
Фазанов в УОП нет, они все улетели за пределы участков и на дальние кордоны

В разрешении сразу указали, что охота на лису, енотовидную собаку, шакала до 28 февраля. Теперь отыграли назад. Вся охота закрывается 31 января без исключения. Вот вредители

:hi
Да и ещё, сообщите имеются ли в УОП какие либо зоны покоя, охранные зоны либо что-то вроде того ? :hi
Добавлено: 10 авг 2012, 21:40
Guri
Нет никаких участков ограничения.
Добавлено: 10 авг 2012, 21:58
hunter
Guri
-Вячеслав-
НИК.ИВАНЫЧ
Тема называется " Получение охотбилетов единого федерального образца." Прекращайте флуд. :-:

Добавлено: 11 авг 2012, 17:58
Строитель
Так что там с прокуратурой???? НА какой орган то писать???? Я конечно еще подожду, так как сдал чуть меньше месяца назад, но уже задолбали кормить меня завтраками (потерпи, пойди сам о судимости справку возьми, может и не попадешь на охоту пока) :застрелиться: !
Добавлено: 12 авг 2012, 08:54
НИК.ИВАНЫЧ
Мастин
Строитель
Ну, конечно же, жалоба пишется на чиновников Департамента, они же волокитят и нарушают Закон. :hi
Добавлено: 13 авг 2012, 20:45
полковник.ру
Большая проблема с единым билетом.Состою в РоооооиР Кривянское охотхозяйство,Октябрьский сельский район.Документы сдал год назад,и тишина.Поехали в департамент а они где то в углу пылятся.
Теперь в департаменте следующая отмазка-нет бланков.Короче когда будут новые билеты никто не знает.Прошла следующая информация-В Октябрском сельском районе выдано всего 15% билетов-ЗА ГОД.Надо подавать в суд на депертамент или писать открытое письмо в одну из центральных газет.Ваше мнение господа,надо выход искать из этой непростой ситуации.
Добавлено: 13 авг 2012, 21:15
Русик
полковник.ру писал(а):Большая проблема с единым билетом.Состою в РоооооиР Кривянское охотхозяйство,Октябрьский сельский район.Документы сдал год назад,и тишина.Поехали в департамент а они где то в углу пылятся.
Теперь в департаменте следующая отмазка-нет бланков.Короче когда будут новые билеты никто не знает.Прошла следующая информация-В Октябрском сельском районе выдано всего 15% билетов-ЗА ГОД.Надо подавать в суд на депертамент или писать открытое письмо в одну из центральных газет.Ваше мнение господа,надо выход искать из этой непростой ситуации.
Моё мнение, это пиз..ц полный ! Сам до сих пор без билета
А на счёт подавать в суд или писать жалобу в прокуратуру, это мне кажется долгая и нудная история и не известно в каком случае раньше получишь билет. В прокуратуре других более серьёзных дел полно и им точно также как и департаменту пох на всех и вся.
Добавлено: 13 авг 2012, 21:36
Ункас
полковник.ру писал(а):Большая проблема с единым билетом. ...Ваше мнение господа,надо выход искать из этой непростой ситуации.
До сих пор тоже без билета... Документы в феврале сдадены.

Добавлено: 13 авг 2012, 21:37
НИК.ИВАНЫЧ
полковник.ру
Русик
Ну, если так рассуждать, то уж лучше телевизор смотреть или форум читать здесь.
Сесть и написать жалобу это от силы 10 минут, отнести в прокуратуру и зарегистрировать у секретаря, всё.
Точно такую же жалобу надо направить или самому отвезти в Управление по надзору в сфере природопользования по Ростовской области. Это уже в Ростове на/Д ул. Зелёная 1 А.
Пусть маломальский юрист вам поможет её изложить на бумаге. Или сами , но обязательно отразите словами, своими действиями нарушают Законы РФ и мои права как гражданина РФ. Всё. И через 10-15 дней будет вам счастье. good.

:hi