Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Для любителей и интересующихся стендом

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#621

Сообщение DENя » 15 дек 2012, 19:43

Евгений Ч писал(а):Ах да, совсем забыл. Еще один повар.. :-D
Андрей (fso_andrey).
Не, ну надо такому :-x
Фоток больше нет говорит! А Андрюху забыл :-x

Молодцы! good. Здорово провели время! good. Витёк с пловом крассава!!! good.
Всем респект и уважуха!!! :hi :компания:
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#622

Сообщение Витёк » 16 дек 2012, 00:05

Не, ребят, правда, с интернетом вообще проблемы, если до вас дойдет это сообщение, то значит я ещё живой, скорости и лампочки dsl хватает максимум чтобы загрузить одну страницу форума, а дальше перезагрузка модема минут на 5. Жесть! Всем спасибо за комменты, жена замерзла, ветер морозный был, потому так мало фото, уж извините, но правда не до фото было чуть чуть blush А вот если бы все сознательно на таксе приехали, да с "горяченькой" для согрева, во то бы было фоток куча! :mad: :*: :-D А вообще компания у нас душевная была! Всем еще раз огромное спасибо!!! :компания:
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#623

Сообщение Витёк » 16 дек 2012, 01:02

Жека, а че не поставил фотки, где ты дрова рубишь? :normal:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#624

Сообщение DENя » 16 дек 2012, 03:49

Витёк писал(а):Жека, а че не поставил фотки где ты дрова рубишь? :normal:
И всё-таки ещё чего то приберёг :-D :-x :-x :-x
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#625

Сообщение Орлов Александр » 18 дек 2012, 09:17

Евгений Ч писал(а):Это Витек готовит обещанный плов.
good.
Евгений Ч писал(а):Тут видно летящую тарелку.
:shock: НЛО ! :-D
Евгений Ч писал(а):Это похоже я.
Ай Женя - Женя :-D Сколько винчика то пригубил? :-D Сам себя не узнаёшь :-D
Евгений Ч писал(а):Ах да, совсем забыл. Еще один повар..
Точно винчика хлебнул! Про Андрюху совсем забыл! :-D
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#626

Сообщение Клим » 18 дек 2012, 17:04

Орлов Александр писал(а):Точно винчика хлебнул! Про Андрюху совсем забыл! :-D
Про него забудешь... :-D
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#627

Сообщение Орлов Александр » 18 дек 2012, 18:52

Клим писал(а):Про него забудешь..
Сань, а Жека то умудрился :-D
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Клим
Ветеран форума
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:49
Откуда: Таганрог-ХМАО (Приобка)
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#628

Сообщение Клим » 18 дек 2012, 23:37

Орлов Александр писал(а):
Клим писал(а):Про него забудешь..
Сань, а Жека то умудрился :-D
Та это Бахус (он же Бухус) :-D , тем более Андрюха в форме теоритического противника... :-D
— Нам на Альфу Центавра нельзя, там из нас кактусы делают…
С ув. Санёк!
Аватара пользователя
Орлов Александр
Модератор
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:59
Откуда: РОССИЯ г.Вологда
Благодарил (а): 2225 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#629

Сообщение Орлов Александр » 19 дек 2012, 05:18

Клим писал(а):тем более Андрюха в форме теоритического противника...
:-D :-D Противника чего? Выпивки? :-D Так позади Андрюхи пустой тары ..... шо на свалке :-D
ИЖ -27М, ИЖ-81, Вепрь- 308У, Сайга- 033, УАЗ 31514, Казанка М.
Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина. (Сунь-Цзы "Искусство войны")
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#630

Сообщение Евгений Ч » 19 дек 2012, 08:04

Орлов Александр писал(а):Сань, а Жека то умудрился :-D
Клим писал(а):Та это Бахус (он же Бухус) :-D , тем более Андрюха в форме теоритического противника... :-D
:-D Вот злорадники-то... :-x

Вернуться в «Стендовая стрельба и соревнования»

  Индекс цитирования
Up

Down