Не, ребят, правда, с интернетом вообще проблемы, если до вас дойдет это сообщение, то значит я ещё живой, скорости и лампочки dsl хватает максимум чтобы загрузить одну страницу форума, а дальше перезагрузка модема минут на 5. Жесть! Всем спасибо за комменты, жена замерзла, ветер морозный был, потому так мало фото, уж извините, но правда не до фото было чуть чуть blush А вот если бы все сознательно на таксе приехали, да с "горяченькой" для согрева, во то бы было фоток куча!

:*:

А вообще компания у нас душевная была! Всем еще раз огромное спасибо!!! :компания: