Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- Комендант
- Ветеран форума
- Сообщения: 2014
- Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
- Откуда: г. Ставрополь
- Благодарил (а): 800 раз
- Поблагодарили: 175 раз
- Контактная информация:
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Молчат.....! Серега все на Охотах.... Наверное это предложение , отложим на более позднее время! А там видно будет :oo :компания: :компания: :компания:
Для Меня нет дорог. Есть направление!
- Витёк
- Опытный пользователь
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
- Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
- Контактная информация:
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Вчера состоялась долгожданная встреча Шахтинцев, Каменоломенцев, Новочеркассцев и Ростовчан. Жаль Таганрог не смог присоединиться. Мероприятие проходило на Шахтинском стенде, постреляли хорошо, были и меткие попадания, и досадные промахи, но мне, как новичку в этом деле, всё очень понравилось. Вадим, который был инструктором, очень доходчиво всё объяснял, помогая разобраться в своих ошибках и подчеркнуть меткие выстрелы. Был и шашлык, и плов, который я в азарте стрельбы испортил немного blush , шулюм пришлось отставить в связи с ухудшившейся погодой и обилием мяса на столе. Как приятно было пообщаться в теплой дружеской компании! Даже отсутствие крепких горячительных напитков не повлияло на тепло дружеской атмосферы. Спасибо всей компании за прекрасно проведенный выходной день! Фотки будут чуть позже, интернет сегодня отказывается работать. 
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Молодцы!!! good.Витёк писал(а): Как приятно было пообщаться в теплой дружеской компании!
Завидую ВАМ "Белой завистью"!!!
Да, жаль, что не смог к ВАМ попасть
Но с фотками не тяни!!! Ждёмс!!! :компания:
Люблю охоту!
-
Джиргал
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 150
- Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:25
- Откуда: Элиста
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Молодцы! С отдыхом и встречей! Да фото нужно...
:компания: :компания: :компания:
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Витя, не прядок!!! :стоп:Витёк писал(а): Фотки будут чуть позже, интернет сегодня отказывается работать.
Где обещаный фотоотчёт???
Хотим за ВАС порадоваться, а ты не даёшь нам такой возможности
Люблю охоту!
- Алексей 77
- Опытный пользователь
- Сообщения: 368
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Отмажу земляка. У нас в связи с погодными условиями попа с инетом. У меня дома уже четыре дня нет. А у Витька и на работе тоже наверное. Вот и молчит. :hiDENя писал(а):Витя, не прядок!!! :стоп:Витёк писал(а): Фотки будут чуть позже, интернет сегодня отказывается работать.
Где обещаный фотоотчёт???![]()
Хотим за ВАС порадоваться, а ты не даёшь нам такой возможности
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
- Евгений Ч
- Администратор
- Сообщения: 7691
- Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
- Откуда: г.Шахты
- Благодарил (а): 1528 раз
- Поблагодарили: 3031 раз
- Контактная информация:
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
У Витька не работает интернет, но он передал мне фотки! :компания:
Пила, дерево, Витек.

Это Витек готовит обещанный плов.


Пока готовится закуска.. Начали стрелять (Григорий)

Анатолий Иванович (Vostochny)

Леха (Алексей 77)

Ждем очереди.

Тут видно летящую тарелку.

Это похоже я.

Уютный домик. Пока шашлыки дожариваются, поедаем плов.

Ну и все, больше фоток нет, дальше все были заняты разговорами. :компания: :hi
Пила, дерево, Витек.

Это Витек готовит обещанный плов.


Пока готовится закуска.. Начали стрелять (Григорий)

Анатолий Иванович (Vostochny)

Леха (Алексей 77)

Ждем очереди.

Тут видно летящую тарелку.

Это похоже я.

Уютный домик. Пока шашлыки дожариваются, поедаем плов.

Ну и все, больше фоток нет, дальше все были заняты разговорами. :компания: :hi
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?
Мне больше всего понравилась продукция этого повара.Евгений Ч писал(а):Ах да, совсем забыл. Еще один повар..
Андрей (fso_andrey).
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!




