Пострелушки: Где? Когда? Кто?

Для любителей и интересующихся стендом

Модераторы: Макс Дн, Лаврентич

Аватара пользователя
Комендант
Ветеран форума
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:01
Откуда: г. Ставрополь
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 175 раз
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#611

Сообщение Комендант » 14 окт 2012, 17:55

Молчат.....! Серега все на Охотах.... Наверное это предложение , отложим на более позднее время! А там видно будет :oo :компания: :компания: :компания:
Для Меня нет дорог. Есть направление!
Аватара пользователя
Витёк
Опытный пользователь
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 11:18
Откуда: г.Шахты, Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#612

Сообщение Витёк » 10 дек 2012, 17:15

Вчера состоялась долгожданная встреча Шахтинцев, Каменоломенцев, Новочеркассцев и Ростовчан. Жаль Таганрог не смог присоединиться. Мероприятие проходило на Шахтинском стенде, постреляли хорошо, были и меткие попадания, и досадные промахи, но мне, как новичку в этом деле, всё очень понравилось. Вадим, который был инструктором, очень доходчиво всё объяснял, помогая разобраться в своих ошибках и подчеркнуть меткие выстрелы. Был и шашлык, и плов, который я в азарте стрельбы испортил немного blush , шулюм пришлось отставить в связи с ухудшившейся погодой и обилием мяса на столе. Как приятно было пообщаться в теплой дружеской компании! Даже отсутствие крепких горячительных напитков не повлияло на тепло дружеской атмосферы. Спасибо всей компании за прекрасно проведенный выходной день! Фотки будут чуть позже, интернет сегодня отказывается работать. :-(
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#613

Сообщение DENя » 10 дек 2012, 17:54

Витёк писал(а): Как приятно было пообщаться в теплой дружеской компании!
Молодцы!!! good.
Завидую ВАМ "Белой завистью"!!! :wink:
Да, жаль, что не смог к ВАМ попасть :-(
Но с фотками не тяни!!! Ждёмс!!! :компания:
Люблю охоту!
Джиргал
Продвинутый пользователь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:25
Откуда: Элиста
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#614

Сообщение Джиргал » 12 дек 2012, 15:23

Молодцы! С отдыхом и встречей! Да фото нужно... :-D :компания: :компания: :компания:
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#615

Сообщение DENя » 13 дек 2012, 19:26

Витёк писал(а): Фотки будут чуть позже, интернет сегодня отказывается работать. :-(
Витя, не прядок!!! :стоп:
Где обещаный фотоотчёт??? :shock:
Хотим за ВАС порадоваться, а ты не даёшь нам такой возможности :-(
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Алексей 77
Опытный пользователь
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#616

Сообщение Алексей 77 » 14 дек 2012, 08:09

DENя писал(а):
Витёк писал(а): Фотки будут чуть позже, интернет сегодня отказывается работать. :-(
Витя, не прядок!!! :стоп:
Где обещаный фотоотчёт??? :shock:
Хотим за ВАС порадоваться, а ты не даёшь нам такой возможности :-(
Отмажу земляка. У нас в связи с погодными условиями попа с инетом. У меня дома уже четыре дня нет. А у Витька и на работе тоже наверное. Вот и молчит. :hi
Бернарделли Мега Сильвер, ТОЗ-34Р, пойнтер Блэк.
Аватара пользователя
DENя
Ветеран форума
Сообщения: 5395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 82 раза
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#617

Сообщение DENя » 14 дек 2012, 20:24

Будем ждать!
Без фото не слезем :стоп: :-D
Люблю охоту!
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#618

Сообщение Евгений Ч » 15 дек 2012, 18:39

У Витька не работает интернет, но он передал мне фотки! :компания:

Пила, дерево, Витек.
Изображение

Это Витек готовит обещанный плов.
Изображение

Изображение

Пока готовится закуска.. Начали стрелять (Григорий)
Изображение

Анатолий Иванович (Vostochny)
Изображение

Леха (Алексей 77)
Изображение

Ждем очереди.
Изображение

Тут видно летящую тарелку.
Изображение

Это похоже я.
Изображение

Уютный домик. Пока шашлыки дожариваются, поедаем плов.
Изображение

Ну и все, больше фоток нет, дальше все были заняты разговорами. :компания: :hi
Аватара пользователя
Евгений Ч
Администратор
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:39
Откуда: г.Шахты
Благодарил (а): 1528 раз
Поблагодарили: 3031 раз
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#619

Сообщение Евгений Ч » 15 дек 2012, 18:42

Ах да, совсем забыл. Еще один повар.. :-D

Андрей (fso_andrey).
Изображение

Изображение

Всем удачи! :компания:
Аватара пользователя
Inspektor
Почетный клубмен
Сообщения: 7701
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
Откуда: Ставропольский край с. Александровское
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 706 раз
Контактная информация:

Re: Пострелушки: Где? Когда? Кто?

#620

Сообщение Inspektor » 15 дек 2012, 18:58

Евгений Ч писал(а):Ах да, совсем забыл. Еще один повар.. :-D

Андрей (fso_andrey).
Мне больше всего понравилась продукция этого повара.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Вернуться в «Стендовая стрельба и соревнования»

  Индекс цитирования
Up

Down