Вот так и надо встречаться, созвонились и порыбачили!
Молодцы парни!
ЮРОК рулит!
Модератор: Модераторы
В народе о таких людях говорят "лёгкие на подъём". Уважаюжизнелюб писал(а):Для «бешеной собаки» 300 верст - не крюк и утром я у Сергея в Курганинске.