Страница 7 из 53
Добавлено: 10 июн 2012, 21:09
Михаил С
Димас
Классные фото! good. ... красота...

Рыбку удалось поймать? :normal:
Добавлено: 11 июн 2012, 04:30
Орлов Александр
Димас
фотки во good. :компания:
Добавлено: 11 июн 2012, 08:47
Мария
Ну вот немного могу отчитаться за открытие слета!
Все с нетерпением ждут начало!
Продолжение через 20 минут, радикал тупит!
Добавлено: 11 июн 2012, 08:47
Березин
Сейчас звонил
Дядя Паша, дал краткий отчет и описал общую атмосферу. Про победителей прошедших соревнований я не спрашивал, знаю только что среди юниоров в рыбалке победил сын
Юрка30 (из Астрахани). Сейчас народ погрузился в автобус и отправился на стенд. Вчера была шикарная уха на обед и "конкурс шашлыков" на ужин. Фирма "Хаска" презентовала на слет несколько ящиков своей 40 градусной продукции, так что недостатка ни в чем не было
Вечером была дискотека, причем
Евгений Ч привез гармонь , что стало гвоздем программы - народные пляски и песни были у форумчан в приоритете. Вообще атмосфера чисто праздничная и крайне дружелюбная, все довольны и отдыхают по полной программе + отличная погода стоит.
Дядя Паша сказал, что у всех только улыбки на лицах (хоть каски одевай)

Добавлено: 11 июн 2012, 09:51
Макс75
Мария писал(а):Ну вот немного могу отчитаться за открытие слета!
Все с нетерпением ждут начало!

А у вас жёлтые это стаканчики под сок, или жёлтые карточки для волейбола?

Добавлено: 11 июн 2012, 12:05
Мария
Добавлено: 11 июн 2012, 12:29
Мария
Ну продолжим....
Александр Николаевич весь в работе!!!
Комендант устал... обдумывает, что делать дальше...
Волейбольные баталии...
МакБор...все идет ОК!
Право поднять Флаг дали самому дальнему участнику слета, клубмену -
Сахалинец
И о чем думает "Батька".... снова какую то вводную готовит...
Довольный Денис...
Участники слета готовятся к торжественному построению...

Добавлено: 11 июн 2012, 12:34
Орлов Александр
Мария
good. good. good. :компания:
Машуня, класс, а чего Андрюха то взгрустнул? :компания:

Добавлено: 11 июн 2012, 12:37
Орлов Александр
Мария писал(а):Александр Николаевич весь в работе!!!
Николаич good. :компания: прям папраци

:компания:
Денис good. :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 11 июн 2012, 12:39
Мария
Орлов Александр
Андрюха устал, решил понаблюдать из далека!!!!
