Страница 7 из 11

Re: Как я стал охотником!!!

Добавлено: 01 дек 2012, 08:42
Евгений Ч
vit44
Приветствую и поздравляю Вас! Именно это нас всех и объединяет! good. :компания:

Re: Как я стал охотником!!!

Добавлено: 01 дек 2012, 08:56
Орлов Александр
vit44

Добро пожаловать в дружный коллектив охотников! :компания:
vit44 писал(а):Правда еще никого не взяли,
Все впереди! :компания:

Re: Как я стал охотником!!!

Добавлено: 01 дек 2012, 14:38
Inspektor
vit44
Добро пожаловать! Здесь все с немного съехавшей крышей ( по мнению окружающих) :-D Но, в основном, в общении и на охоте нормальные люди с вполне уравновешенной психикой! :компания:

Re: Как я стал охотником!!!

Добавлено: 01 дек 2012, 15:14
Сахалинец
vit44
Добро пожаловать !Вы на верном пути ! Лучше поздно, чем никогда. :компания:

Re: Как я стал охотником!!!

Добавлено: 02 дек 2012, 06:11
vit44
Всем спасибо!!!!! :normal:

Re: Как я стал охотником!!!

Добавлено: 10 дек 2012, 22:35
игорь и
Несколько друзей охотников у меня было :*: , ну вот, я в 1998 году купил свой ИЖ 27м и тогда же вступил в Шахтинскитй клуб охотников и рыболовов, в котором и сейчас состою "членом", и по сей день это дело люблю, в смысле охотиться. Охота, как правило, ходовая и бухло :стоп: как правило, в конце и при наличии дичи.

Re: Как я стал охотником

Добавлено: 26 янв 2013, 22:22
seregaad
Первый раз взял ружье лет в 12, отец купил ИЖ 27 М 20/76 (который теперь у меня )))))), для того, чтобы на даче было из чего бомжей солью гонять. У нас дача единственная во всем дачном поселке круглый год жилая была, вот они и лазили то и дело. Раз чуть при нас ночью не залезли на второй этаж. Так и появились два волкодава и ружье. Ну а зимой, когда вокруг никого, дачники по домам, я по выходным ходил в поисках охотничьего счастья по дачам. Правда, добычей становились только вороны ))))) Хотя было, что пару раз поднимал зайца и куропаток, но не судьба. Потом исполнилось 18, тут же оформил ОБ и разрешение, взял Сайгу 12к в охотничьем исполнении. С тех пор на охоту и езжу. Охотников знакомых не было, все приходилось самому, да по литературе, ну а если уж кого встречал на охоте из мужиков, то пытал как гестаповец, что да как? ))) Вот собственно говоря, так и встал я на этот путь, теперь уже и знакомые и опыт есть, и снаряжением пооброс.

Re: Как я стал охотником

Добавлено: 23 мар 2013, 22:29
Юрий Утов
...Однажды напросился на охоту... было совершенно всё-равно, на кого охотиться... хотелось сравнить с моей уже давнишней страстью по рыбалке... Ну и сравнил...)))))) :-D Теперь я и рыбак, и охотник в одном лице. good. :компания: :охота:

Re: Как я стал охотником

Добавлено: 09 апр 2013, 14:06
vit44
«…Случается, что охотник дремлет в человеке долгие годы. Его закручивает и берет в оборот, учеба, армия, работа, семья, заботы, дача… а потом, случайно, попав на охоту с друзьями или знакомыми он, вдруг, понимает что чувствует природу и охоту. Так и начинается погружение в эту благородную страсть, так и появляется эта непреодолимая тяга к охотничьим путешествиям и приключениям…»

Какие правильные слова!!!! :охота:

Re: Как я стал охотником

Добавлено: 09 апр 2013, 14:58
Николаич
vit44 писал(а):…Случается, что охотник дремлет в человеке долгие годы.
Лучше поздно, чем никогда .... а познание с детства Природы, еще большее счастье :mad: