Страница 7 из 34

Добавлено: 06 ноя 2011, 20:47
Гадаев
Ну , как всегда на все 260 % , всех с открытием и с полем

fso_andrey

Андрюха, поздравляю с другом (подруга Багира) :good: :drinks: :drinks: :drinks:

Добавлено: 06 ноя 2011, 21:23
Yurii 61
Поздравляю с открытием сезона. То что было душевно , чувствуется даже через монитор. Молодцы. :drinks: :drinks: :drinks:

Добавлено: 06 ноя 2011, 21:35
sergey972
Благодарю Inspektor за вливание в хорошую команду :компания: от души рад новым приятными знакомствами, всегда буду рядом с ВАМИ в строю и ещё раз благодарю всех :good: :good: :good:

Добавлено: 06 ноя 2011, 21:44
sergey972
Личная благодарность от души ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА ЮРОК , за создание этого благородного клуба, ещё раз спасибо!

Добавлено: 06 ноя 2011, 21:53
Макс Дн
А это мой отчёт, не совсем горячий, остыл, так как сил не было да же на кнопки нажимать.

Приехали мы на базу вместе с Романом (Р.Р.В). Нас встречал Женя (Burus) и Сергей (hanter).

Изображение

Изображение

Егеря работали в поте лица :gara , выписывая путёвки.

Изображение

А так двигалась Ставропольская команда. good.

Изображение

Но Лаврентич всех переплюнул, он прибыл с ОГРОМНЫМ флагом России. :fans

Пока я знакомился с базой и людьми, за столом шли бурные дебаты. :fans :*: :компания: :oo

Изображение

А Шурпа good., которой нас угощал Женя (Burus), подходила к своему логическому концу.

Изображение

Макс (Cabela's) прибыл чуть позже.

Изображение

Изображение

А Иванович (Inspektor) всех встречал с видео камерой.

Изображение

Добавлено: 06 ноя 2011, 21:53
Макс Дн
Пока суть, да дело, Шурпа уже была готова good., осталось добавить 100-150 г. good.

Изображение

Изображение

Снятие пробы.

Изображение

И за стол. :fans :*: :компания: :oo

Изображение

Ну и охотничьи байки. Тимоха (Тимофеё К) рассказывал каких зайцев он стрелял. :-D :-D :-D

Изображение

И чем их обмывал. :-D :-D :-D

Изображение

Изображение

Немного пообщавшись, я пытался добыть, лицензионного гуся из табельного пистолета Васильевича (vasilich71), :-D :-D :-D шутка. :-D :-D :-D

Изображение

А молодёжь практиковалась в метание ножей.

Изображение

Ближе к ночи, пока закипал дровяной самовар ASALа, Васильевич решил угостить нас шашлыком.

Изображение

Изображение

Добавлено: 06 ноя 2011, 21:54
Макс Дн
Первый день охоты. Мы разделились на две бригады.
Пройдя первое поле без встречи с дичью :suicide: , решено было перекусить.

Изображение

Изображение

На втором поле был поднят один зайчик, но ушёл :ohotnik: , только хвостом помахал.

Изображение

Третье поле отняло все силы :застрелиться: :застрелиться:, которых и так после вчерашнего :fans :*: :компания: :oo оставалось мало.

Изображение

Изображение

И больше не встретив ни кого :suicide: , решили возвращаться на базу. Второй команде повезло больше, они добыли несколько хороших трофеев.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 06 ноя 2011, 21:54
Макс Дн
Вечер прошёл на ура fans :*: :компания: :oo , так что не все смогли пойти на утрянку :-D :-D :-D , но тех кто пошли хватило на две бригады.

Изображение

Пока заситчики :-D :-D :-D сидели в заситки :-D :-D :-D , остальные маялись ожиданием.

Изображение

Протоптав поле, и подняв одного петушка, решили перекусить и подумать как нам действовать дальше.

Изображение

Побродив по хорошим балкам, Джоник, спаниель Ромы (Р.Р.В), good.
сработал на 100 балов good. , подняв около 15 кур фазана, :стоп: но куры есть куры :стоп: , пусть живут. Возвращаясь к машинам было поднято 6 перепелов :shock: , добыто три. :охота:

Изображение

Изображение

Изображение

К моему огромному сожалению :застрелиться: , я не смог остаться на последний день охоты.
good Но могу подвести итоги за все дни охоты, было добыто. good
1. Одна лиса.
2. Два фазана.
3. Три перепела.
4. Девять зайцев.
5. Море позитива и удовольствия.
:hi Хочу поблагодарить не только организаторов и егерей, :hi но и двух боевых подруг, девушки с поднятой головой несли не лёгкое, женское бремя, пока их мужья отдыхали на охоте. :hi

Изображение

Изображение

А это мая подруга и новая радость Андрея (fso_andrey) Багира.

Изображение

Изображение

Добавлено: 06 ноя 2011, 21:58
Лаврентич
sergey972
Передаю тебе благодарность от моих женщин твоим за посылочку, которая сегодня же была откупорена и употреблена! :-D :компания:

Добавлено: 06 ноя 2011, 22:00
Vasilich
Уезжали одними из последних, добрались домой благополучно. Ни кто не видел Лехин маленький метательный нож?