Страница 7 из 10
Добавлено: 06 ноя 2011, 20:53
NATALI
Притравка молодых лаек!

Добавлено: 13 ноя 2011, 19:22
Egerlex
Эх, пути Господни неисповедимы.
Прошу прощения у всех, кто записался на вчерашние испытания.
Ну не смог я доехать. Банальное ДТП: ночь(почти утро), снег валит, скользко. Четыре машины въезжают друг-в-друга. Жертв нет, но кипиша на пол-дня.
Добавлено: 15 дек 2011, 15:01
NATALI
Пока барсуки на заслуженном отдыхе, гоняем Васю!

Добавлено: 02 фев 2012, 19:02
делетант
Добрый вечер всему сообществу,я тут человек новый,заранее извините ежели что не так спрошу, ещё не полностью разобрался где и что.
Подскажите, где находиться этот норбайт и сама притравочная нора,можно в личку mirror474 (собака) yandex.ru
заранее благодарен :hi :hi :компани
Добавлено: 02 фев 2012, 21:01
Игорь П
делетант писал(а):.....добрый вечер всему сообществу,я тут человек новый,заранее извините ежли что не тк спрошу ,ещё не полностью разобрался где и чё.
Подскажите где находиться этот норбайт и сама притравочная нора,можно в личку mirror474 (сабака) yandex.ru
заранее благодарен :компани
Прочти всю ветку, - вопрос уже задавали и был ответ на 2й странице.
Схему проезда можно посмотреть здесь: (http://www.norbite.ru).
Двигаясь по Левому берегу от Ворошиловского моста к Аксаю, справа будет указатель "Алан", а слева яркий красно-желтый забор с черными силуэтами всадников, собак и др. на охотничью тематику. Это и есть "Нор Байт".
И постарайтесь выполнить рекомендации модераторов, если и впредь расчитываете на помощь клуба.
Добавлено: 04 фев 2012, 18:44
делетант
!
Игорь П писал(а):Схему проезда можно посмотреть здесь: (
http://www.norbite.ru).
Двигаясь по Левому берегу от Ворошиловского моста к Аксаю, справа будет указатель "Алан", а слева яркий красно-желтый забор с черными силуэтами всадников, собак и др. на охотничью тематику. Это и есть "Нор Байт".
Большое спасибо Игорь.
Много охотился с собаками и с разными,но выбрал всё таки Ягов.
Просто раньше получалось как то само собой, такса досталась уже взрослой и в нору пошла сама собой, и чисто случайно, яг тоже приблудился сам и оказалось уже рабочий, впрочем сам и ушел на охоте, как и приблудился.
Теперь взял щенка яга хочу воспитать и вырастить сам, может кто подскажет какие предварительные подготовки нужно провести перед тем, как везти на притравочную нору, и в каком возрасте.
Щенок достался от рабочих родителей, злобный как зверёныш и обезбашеный в драку кидается с собаками в свои три месяца без оглядки, не хотелось бы по неопытности запороть щенка
...заранее благодарен!
С уваж..................................................дЕлетант. :hi
Добавлено: 05 фев 2012, 08:43
aleksandr titov
Добрый день, яги сами по себе безбашанные, для начала Вы должны определиться на что будете с ним охотиться, а когда приедете на притравочную станцию вам там все подскажут и расскажут, удачи в натаске.
Добавлено: 03 мар 2012, 17:42
lni39
Добавлено: 03 мар 2012, 23:13
делетант
....классный отчёт,мы тоже туда готовимси.......!

Добавлено: 03 мар 2012, 23:53
lni39
Там хорошие лисицы!!! good.