Добавлено: 17 апр 2010, 11:58
В Волгоградскую область поехали,в 2009 году,на Ахтубу,тоже нет проблем с отработкой.Там вообще егерь КРАСАВЧИК.Из какого общества,спрашивает,вы ребята приехали?,ну мы ответили,а мы из разных обществ,он говорит,у нас другое,и поэтому за разовую путёвку с вас,с одного охотника в день на утку 400 рублей ( а так со своего 250 в день),причём это не только его слова,а они подтверждены прейскурантом цен на стенде в охот.хозяйстве.Всё по правилам..
После недолгих переговоров в течении 10-15 минут,с каждого за день 100 рублей ( это даже меньше,чем со своих ).И ВСЁ О.К. good. И никакие отработки не нужны. :радость:
После недолгих переговоров в течении 10-15 минут,с каждого за день 100 рублей ( это даже меньше,чем со своих ).И ВСЁ О.К. good. И никакие отработки не нужны. :радость: