Страница 7 из 7

Добавлено: 17 апр 2010, 11:58
DENя
В Волгоградскую область поехали,в 2009 году,на Ахтубу,тоже нет проблем с отработкой.Там вообще егерь КРАСАВЧИК.Из какого общества,спрашивает,вы ребята приехали?,ну мы ответили,а мы из разных обществ,он говорит,у нас другое,и поэтому за разовую путёвку с вас,с одного охотника в день на утку 400 рублей ( а так со своего 250 в день),причём это не только его слова,а они подтверждены прейскурантом цен на стенде в охот.хозяйстве.Всё по правилам..
После недолгих переговоров в течении 10-15 минут,с каждого за день 100 рублей ( это даже меньше,чем со своих ).И ВСЁ О.К. good. И никакие отработки не нужны. :радость:

Добавлено: 17 апр 2010, 13:06
Arkadiy_26
DENя писал(а):После недолгих переговоров в течении 10-15 минут,с каждого за день 100 рублей
:shock: Вы ему что угрожали? :-D

Добавлено: 17 апр 2010, 13:29
DENя
Arkadiy_26 писал(а):Вы ему что угрожали?
Мы не психи :стоп: Мы же были на его территории,от дома 850 км.Как мы могли угрожать? Просто как то удалось договориться :-D