Страница 59 из 80

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 17 мар 2013, 09:21
Орлов Александр
юрий242 писал(а):Ствол вместе с затвором в нерасцепленом состояний, в заднем положений остаеться...
Юра, здесь на 41й странице есть описания этой проблемы и её устранения, я пару статей выкладывал, просто кликни "нажать для просмотра" и прочитай внимательно.
Николаич писал(а):... Саша мой знакомый на 150 м стреляет гуся
Дядя Вова :компания:
Я понял :-D что и гусь летает и друг стреляет :-D может и до сих пор стреляет :-D :-D :-D
Я может выразился не так, я стрелял и добывал good.
А на 150 метров стреляют "ЗЕНИТЧИКИ" :охота: :-D Коим я не являюсь

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 17 мар 2013, 10:59
юрий242
Спасибо за подсказку, почитаю. Может что то и получиться. :hi
А главное главпотрон кушает, а феттер из 10-ти выстрелов один клин :охота: :охота:

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 17 мар 2013, 15:53
Томпсон
юрий242 писал(а):Спасибо за подсказку, почитаю. Может что то и получиться. :hi
А главное главпотрон кушает, а феттер из 10-ти выстрелов один клин :охота: :охота:
Отсюда причины не видно. Может патронник вздут, может замок клинит. Не помню- у феттера пластик не толше случайно? И юбку посмотри. Сейчас на ней, на её толшине экономят и юбки гильзы сильно раздувает! Смотри и сравнивай гильзы после клина... Смотри высокая юбка или нет..

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 17 мар 2013, 16:13
юрий242
ЮБКА ВЫСОКАЯ.
Я ВСЕГДА ОХОТИЛСЯ С ДВУСТВОЛКОЙ, ТАК ЧТО В МЦ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В КРАСНОДАРЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА, БУДУ БЛОГОДАРЕН!!!

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 20 мар 2013, 09:17
KOMPASSS
юрий242 писал(а):ЮБКА ВЫСОКАЯ.
Я ВСЕГДА ОХОТИЛСЯ С ДВУСТВОЛКОЙ, ТАК ЧТО В МЦ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ В КРАСНОДАРЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА, БУДУ БЛОГОДАРЕН!!!
Надо позвонить в стрелковый клуб на Береговой 11 . у них там вроде мастер есть !

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 21 мар 2013, 00:45
юрий242
Спасибо за инфо. Если бы еще номерок знать...

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 25 мар 2013, 19:52
Томпсон
Взял отзыв с сайта, ни в качестве рекламы или антирекламы, а просто для принятия к сведению- ohotniki.ru/weapon/smoothbore/article/2013/02/12/638005-vot-tak-polumagnum.html
То же сделаю в темах с другими полуавтоматами

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 04 апр 2013, 21:13
ГВВ 1961
Ребята прочитайте мою отписку на странице 13. Поменял пружину 49 и ружье запело обратите внимание на кнопку затвора.

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 06 апр 2013, 11:12
KOMPASSS
alsto писал(а):
юрий242 писал(а):Спасибо за инфо. Если бы еще номерок знать...
по п\автоматам и другим
3. Оружейник Кореновск Игорь Иванович 79186313823 лучше него оружейника не знаю, но Кореновск, все делает четко, быстро, отстреливает для проверки, отрегулирует на любую навеску и патроны, дает гарантию
Неделю назад отвез Игорю Ивановичу свою МЦеху , как выше описывал подозрения были на ствол (дутый патронник ) , сегодня Игорь Иванович позвонил сказал ружье готово теперь стреляет исправно :радость: , незнаю правда какой ремонт производился , но по деньгам всего 1000 р получилось . Вообщем советую этого оружейника !!!

Re: Ваши отзывы о МЦ 21-12 и её модификациях

Добавлено: 07 апр 2013, 19:22
Юрчик
Том привет!!! :hi :hi :hi Разобрался я почему цевье на свое место на садилось, точнее почему спец штыри в пазы не садились, все дело в отсекателе, там со стороны магазина есть винт, который был выкручен и торчал, закрутил обратно и вуаля все на месте и туго стоит! good. good. good.