Страница 58 из 61
Добавлено: 05 дек 2011, 11:14
fso_andrey
Добавлено: 08 дек 2011, 13:49
Николаич
Макс75 писал(а): единичные голоса радости тонут во всеобщем потоке возмущения и гнева.
fso_andrey писал(а):
Вот оно разделение общества по политическим как бы взглядам .... а какие у нас разные могут быть взгляды, Все без исключения хотят трудиться и получать за свой труд достойную з/п либо прибыль, спокойной жизни без катаклизмов и все то, что хочет нормальный человек.
Как глупо выглядит народ: которые голосовали против и те которые не голосовали, еще более странными выглядят те кто простирает руки за "ёдро" и которые поймут, когда получат под жопу (хорошо если сами дойдут), что Они
никто, ни для партии, ни для их руководителей ... и завтра на их месте будет тянуть ручонки очередной оболваненный человечек .....
Андрюха это не про тебя :компания:
Добавлено: 09 дек 2011, 11:05
Марина Р.Р.В.
Позвольте влиться в ваши обсуждения... Как бы там не прошли выборы все и так всем понятно, но вопрос в другом на сегодняшний день какая бы партия или руководитель нашей страны не пришли бы к власти, итог будет одиноковым! Мы даже не на той черте к которой нельзя подходить, мы ее давно перешагнули и весело всем улыбаемся. Сейчас надо избирать одну стратегию и идти по одной линии, а не скакать с места на место, мы так никогда не выберемся из того состояния в которо пребываем уже много лет. А зарплаты и пенсии лет через 150-200 наверно будут, если все правильно расчитать.
Добавлено: 10 дек 2011, 14:38
Максим С
В Краснодаре сегодня ходят слухи о возможных беспорядках. По всей стране митинги. На youtube "храброе сердце" кричит FREEDOM, обещает кровь на площадях Москвы, по городам ездят машины с белыми лентами. "Едро" явно перегибает, никогда не голосовал за них и не собираюсь. Но смотря на такие "храбрые сердца", становится противно, они толкают нашу страну к гражданской войне, все что им надо - это отработать чемоданчик с деньгами от гос депа США. В нашей стране принято сломать и сжечь все старое, перед построением нового.
Свою гражданскую позицию проявлять надо, но не методом расстрела.
Лучше жить в стране сидящей на нефтяной игле, чем в стране с марионеточным правительством. ИМХО
:hi
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Добавлено: 12 дек 2011, 21:46
H@nter007
Максимец писал(а):
:hi
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
Твои бы слова да народу в уши!!!
Добавлено: 13 дек 2011, 22:25
oaxaca
Ну за здравие... :компания:
Добавлено: 13 дек 2011, 22:46
oaxaca
Наполняем бокалы...
Добавлено: 14 дек 2011, 08:28
Евгений Ч
oaxaca
Похоже ты один тут выпивал.

Добавлено: 14 дек 2011, 08:33
Мастин
это искусство
Добавлено: 14 дек 2011, 09:02
Inspektor
Мастин
:-*D :-*D :-*D