Страница 57 из 99
Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 28 мар 2013, 19:08
ruslan_mat
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Жаль, что вас скоро от сюда уберут и ни кто не увидит это чудо техники...у меня точно такой же 1974 года выпуска

Только наверняка в "советском" исполнении все детали были металлические.
А это явно расчитано на определенное количество операций

Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 28 мар 2013, 19:16
НИК.ИВАНЫЧ
Всё тютелька в тютельку, даже навойник синего цвета и называется УПС по цене 3р. 40 коп., своего рода Lee советского периода:-D
Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 28 мар 2013, 19:19
Ульян
Valentin73 писал(а):У меня дед не так давно перешёл со старых, допотопных, советских ручных принадлежностей для обжима на машинку вроде вот такой
Дедушка перешел с очень допотопных, на чуть менее допотопную.

А если бы он басурманский попробовал , хотя бы ЛИИ , не говоря о более высоких классом.....впечатлений было бы намного больше.
Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 28 мар 2013, 23:57
Николаич
Valentin73 писал(а): перешёл со старых, допотопных, советских ручных принадлежностей для обжима на машинку вроде вот такой
.. так это и есть допотопность
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):у меня точно такой же 1974 года выпуска
и у меня только цельно металлический good.

Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 16 апр 2013, 21:29
Роман М.
Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 17 апр 2013, 12:01
Ульян
Ну как грится - с почином. :компания: Полку релодырей прибыло.

:компания:
Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 17 апр 2013, 12:22
Сахалинец
Роман М. С почином. Про закрутку эт ты зря, всё равно понадобится. А вот теперь попробуй отстреляй по бумаге и дощечкам свои патроны с примерными зарядами :компания:
Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 17 апр 2013, 14:20
Роман М.
Спасибо :компания: Отстрел буду уже после открытия проводить с разными насадками и разными навесками, с толком и расстановкой, а то сейчас как партизан :охота: и

Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 19 апр 2013, 12:06
Gampos
Valentin73 писал(а):

Такой же машинкой пользовался, пыжи из картона воском заливал.
Re: Машинка для снаряжения патронов
Добавлено: 25 апр 2013, 10:46
Alexvas
[quote="Ульян"]Ну как грится - с почином. :компания: Полку релодырей прибыло.
Я еще пока не полноправный релодырь, машинку оплатил и весь в ожидании. У меня вопрос ,а разве
нельзя мерку просто расточить и тем самым подогнать под навеску. Пока жду хотелось бы во всем
разобраться.