Страница 57 из 99

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 28 мар 2013, 19:08
ruslan_mat
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Жаль, что вас скоро от сюда уберут и ни кто не увидит это чудо техники...у меня точно такой же 1974 года выпуска :-D
Только наверняка в "советском" исполнении все детали были металлические.
А это явно расчитано на определенное количество операций :-(

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 28 мар 2013, 19:16
НИК.ИВАНЫЧ
Всё тютелька в тютельку, даже навойник синего цвета и называется УПС по цене 3р. 40 коп., своего рода Lee советского периода:-D

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 28 мар 2013, 19:19
Ульян
Valentin73 писал(а):У меня дед не так давно перешёл со старых, допотопных, советских ручных принадлежностей для обжима на машинку вроде вот такой
Дедушка перешел с очень допотопных, на чуть менее допотопную. :-D А если бы он басурманский попробовал , хотя бы ЛИИ , не говоря о более высоких классом.....впечатлений было бы намного больше.

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 28 мар 2013, 23:57
Николаич
Valentin73 писал(а): перешёл со старых, допотопных, советских ручных принадлежностей для обжима на машинку вроде вот такой
.. так это и есть допотопность :-D
НИК.ИВАНЫЧ писал(а):у меня точно такой же 1974 года выпуска
и у меня только цельно металлический good. :-D

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 16 апр 2013, 21:29
Роман М.
Сегодня наконец испытал свой Лии (спасибо Оахасе :компания: ). Весов пока нет, жду посылки из Китая поэтому использовал мерку под порох 224 (примерно 2,1 грамма) и под дробь 1 и 1/8 (примерно 31,5 грамма), дробь сообственно 7-ка, порох Сокол, ПК Сфера Ростовского производства. Навеска пороха и дроби далеко до критических для моего ствола поэтому сильно не заморачивался отсутствием весов, всё равно эти патроны уйдут на бабахинг. Смысла в этой закрутке для моего ружья никакого, хорошо что не купил а дали хорошие люди поиграться :-D

Изображение

Жрёт из под станка и так отлично good. На фото так сказать товарная партия. Тестовую партию которую отстреливал не стал фотать blush , ибо стрёмная она была.

Изображение

Изображение

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 17 апр 2013, 12:01
Ульян
Ну как грится - с почином. :компания: Полку релодырей прибыло. :-D :компания:

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 17 апр 2013, 12:22
Сахалинец
Роман М. С почином. Про закрутку эт ты зря, всё равно понадобится. А вот теперь попробуй отстреляй по бумаге и дощечкам свои патроны с примерными зарядами :компания:

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 17 апр 2013, 14:20
Роман М.
Спасибо :компания: Отстрел буду уже после открытия проводить с разными насадками и разными навесками, с толком и расстановкой, а то сейчас как партизан :охота: и :smile:

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 19 апр 2013, 12:06
Gampos
Valentin73 писал(а):
Изображение
Такой же машинкой пользовался, пыжи из картона воском заливал.

Re: Машинка для снаряжения патронов

Добавлено: 25 апр 2013, 10:46
Alexvas
[quote="Ульян"]Ну как грится - с почином. :компания: Полку релодырей прибыло.
Я еще пока не полноправный релодырь, машинку оплатил и весь в ожидании. У меня вопрос ,а разве
нельзя мерку просто расточить и тем самым подогнать под навеску. Пока жду хотелось бы во всем
разобраться.