Страница 57 из 82
Добавлено: 02 окт 2011, 17:04
XTIITX
в пластике, кумуфлированное
Добавлено: 13 окт 2011, 18:36
Александр_Д
Вопрос к всем владельцам нашего ружья: - не знает кто-либо, как заказать дополнительно пулевой ствол к Стоежеру?
Вроде где-то он так и продавался в комплекте с двумя стволами, я купил с одним стволом, но так краем уха слышал, что есть возможность докупить отдельно 2-й пулевой ствол. Или это надо с самим производителем в Турции связываться?
Добавлено: 13 окт 2011, 18:42
vadimaz3
Александр_Д
Я завтра звякну в Ростов в магазин где я покупал, может они подскажут.
Добавлено: 13 окт 2011, 18:50
Доцент
Александр_Д писал(а):как заказать дополнительно пулевой ствол к Стоежеру?
Зачем? Для всех охот хватит и одного. На пулю закрутить цилиндр и вперед

Думаю на 2 ствол нужно брать лицензию и связываться с самим производителем(может через магазин) чтоб сделали под тем же номером. ну а в разрешении укажут с доп. стволами. Как узнаете цену на ствол сразу отпадет желание его заказывать(я ее знаю)

Удачи

Добавлено: 13 окт 2011, 19:12
Александр_Д
Доцент писал(а):
....
Как узнаете цену на ствол сразу отпадет желание его заказывать(я ее знаю)

Удачи

Верю! Я что-то упустил момент, что на дополнительном стволе должен стоять тот же номер, что и других узлах ружья... Сразу сейчас осознал, что за геморрой это будет...
Такое желание навеяло фото чьего то ружья в кейсе с двуми - пулевым и дробовым - стволами в ветке, где все радуются купленным ружьям
Прельстило, что пулевой ствол короче, а значит по кустам с ним удобнее лазить...
Ну да ладно, обойдусь тем, что есть. :компания:
Добавлено: 19 окт 2011, 12:55
Р.А.
Подскажите кто знает нужно ли на нашем ружье чистить магазин и как он разбирается?
Добавлено: 19 окт 2011, 13:09
Александр_Д
Это если ружье нырнуло в песок, или в очень грязную воду, тогда лучше разобрать и внутри почистить. У меня вроде б такой нужды не было. Если "нырну" с ним, то обязательно разберу.
Как разобрать? По моему, когда снимаем ствол, цевье и пружину, то становяться доступными два винта, которыми магазин крепиться к ствольной коробке.
Вроде что-то подобное делал, когда ограничитель патронов в магазине выкидывал. Точнее сейчас не знаю, может кто другой отзовется?
Добавлено: 29 окт 2011, 18:15
Комендант
Прошу совета, каким ввертышем пользоваться для охоты на зайца? По инструкции *полу чек; **0.75 ;*** полу чек ; ****0.25 ;***** пуля картечь. Ваши советы и мнения !!!!! :hi :компания: Подскажите ! :компания:
Добавлено: 29 окт 2011, 18:51
Кадет
banda626
Смотря какими номерами будете стрелять? Оптимально получек. Чем крупнее дробь тем меньше чек. 3-1 0,5 мм; 0-00 0,75 мм. ИМХО. Вы на клубной охоте со стойджерем будете?
Добавлено: 29 окт 2011, 19:59
aleksandr
banda626
Здравствуй. Путём отстрела по мишеням и на практике, остановился на 0,75. Пользуюсь уже четвёртый сезон.Доволен во всех отношениях.
_______________________________________
иж-54, тоз-63. Стоеджер-2000.
РОС Линда, Чип.