Страница 56 из 82

Добавлено: 26 сен 2011, 15:41
Leshiy
А я своего искупал, вошел в азарт и хотел на ходу стоя с лодки пострелять, первую сбил, вторую первым промазал, вторым бил уже непойми из какой позы и вобщем кувыркнулся. Ну ничего страшного, сегодня наверное буду разбирать полностью, так срозу все протер смазал.

Добавлено: 26 сен 2011, 19:20
vadimaz3
Р.А.
0,75 это еще кучнее

Добавлено: 26 сен 2011, 19:21
vadimaz3
****-0.25

Добавлено: 26 сен 2011, 21:07
Стрелок по тарелкам
Leshiy
Изучите охотничий минимум! На ходу в лодке запрещено стрелять! Одни уже постреляли на ходу на открытие охоты, труп! :evil:

Добавлено: 27 сен 2011, 09:24
Leshiy
Стрелок по тарелкам
Охотничий минимум знаю отлично, лодка просто маленькая и очень легкая.

Добавлено: 27 сен 2011, 10:29
Stalker_95619
:-D опыт был купанья тоже, воду вылил из ствола и дальше :охота:

Добавлено: 27 сен 2011, 11:51
Стрелок по тарелкам
Leshiy
Так вот Вы сами и ответили, если лодка маленькая и легкая, то вероятность опрокидования высокая, следовательно не безопасно стрелять на ходу!

Добавлено: 27 сен 2011, 12:03
Leshiy
Стрелок по тарелкам
Прекращай пургу нести !!! Сам знаю что опрокинуться можно, но охотничий инстинкт оказался сильней. Стоеджер впоряде, можно молотить дальше, ружье абалденное!!!

Добавлено: 27 сен 2011, 13:49
Дядя Паша
Стрелок по тарелкам
Пока делаю устное замечание! Не флудите в профильной теме!

Добавлено: 27 сен 2011, 14:20
Leshiy
Единственное заметил что сделал не правильно так это то что поставил насадку **, думал прийдется доставать утю, патроны феттер 5, а в итоге получилось что стрелял на коротке, все что попадал и не дергалось, но надо было попадать. На дальние расстояния россыпь отличная, но похоже что уже удойная сила у пятерки там хромала, потому что утю только приподнимало и летели перья. В итоге достал тройку, когда понял почему далеко попадаю но не на повал. и с тройкой все встало на свои места. Почему то у меня получились такие выводы. Теперь пятеркой буду стрелять с насадкой **** и более.