Ваши отзывы о "STOEGER 2000"

Обсуждения, сравнения, отзывы и рекомендации. Все вопросы по гладкостволу.

Модераторы: Иван Иваныч, Макс Дн

Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#551

Сообщение Leshiy » 26 сен 2011, 15:41

А я своего искупал, вошел в азарт и хотел на ходу стоя с лодки пострелять, первую сбил, вторую первым промазал, вторым бил уже непойми из какой позы и вобщем кувыркнулся. Ну ничего страшного, сегодня наверное буду разбирать полностью, так срозу все протер смазал.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

#552

Сообщение vadimaz3 » 26 сен 2011, 19:20

Р.А.
0,75 это еще кучнее
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Аватара пользователя
vadimaz3
Ветеран форума
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 23:47
Откуда: Ростовская обл, Белая Калитва
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 555 раз

#553

Сообщение vadimaz3 » 26 сен 2011, 19:21

****-0.25
ТОЗ 78-01М, ИЖ-58 16 к., ТОЗ-34Р 12х70
Хороший, плохой, главное-у кого ствол!
Аватара пользователя
Стрелок по тарелкам
Продвинутый пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:00
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#554

Сообщение Стрелок по тарелкам » 26 сен 2011, 21:07

Leshiy
Изучите охотничий минимум! На ходу в лодке запрещено стрелять! Одни уже постреляли на ходу на открытие охоты, труп! :evil:
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#555

Сообщение Leshiy » 27 сен 2011, 09:24

Стрелок по тарелкам
Охотничий минимум знаю отлично, лодка просто маленькая и очень легкая.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
Stalker_95619
Начинающий пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:11
Откуда: Краснодар - Копанская
Контактная информация:

#556

Сообщение Stalker_95619 » 27 сен 2011, 10:29

:-D опыт был купанья тоже, воду вылил из ствола и дальше :охота:
Stoeger 2000 пластик , ЗСЛ - Гильза
Аватара пользователя
Стрелок по тарелкам
Продвинутый пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 май 2011, 23:00
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

#557

Сообщение Стрелок по тарелкам » 27 сен 2011, 11:51

Leshiy
Так вот Вы сами и ответили, если лодка маленькая и легкая, то вероятность опрокидования высокая, следовательно не безопасно стрелять на ходу!
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#558

Сообщение Leshiy » 27 сен 2011, 12:03

Стрелок по тарелкам
Прекращай пургу нести !!! Сам знаю что опрокинуться можно, но охотничий инстинкт оказался сильней. Стоеджер впоряде, можно молотить дальше, ружье абалденное!!!
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика
Аватара пользователя
Дядя Паша
Ветеран форума
Сообщения: 11611
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
Откуда: Калмыкия, Элиста
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 320 раз
Контактная информация:

#559

Сообщение Дядя Паша » 27 сен 2011, 13:49

Стрелок по тарелкам
Пока делаю устное замечание! Не флудите в профильной теме!
Аватара пользователя
Leshiy
Продвинутый пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 15:11
Откуда: Краснодарский край г. Горячий Ключ ст. Саратовская
Контактная информация:

#560

Сообщение Leshiy » 27 сен 2011, 14:20

Единственное заметил что сделал не правильно так это то что поставил насадку **, думал прийдется доставать утю, патроны феттер 5, а в итоге получилось что стрелял на коротке, все что попадал и не дергалось, но надо было попадать. На дальние расстояния россыпь отличная, но похоже что уже удойная сила у пятерки там хромала, потому что утю только приподнимало и летели перья. В итоге достал тройку, когда понял почему далеко попадаю но не на повал. и с тройкой все встало на свои места. Почему то у меня получились такие выводы. Теперь пятеркой буду стрелять с насадкой **** и более.
В одноклассниках есть группа "Охота на Кубани" присоединяйтесь ;-) ИЖ-18м-м Stoeger-2000, русские гончие Пират, Трубач, Крикун, Бушуй, Айка, дратхаар Грей, ММС Делика

Вернуться в «Гладкоствольное оружие»

  Индекс цитирования
Up

Down