Страница 55 из 74

Добавлено: 03 фев 2011, 09:16
Inspektor
Изображение

Палатка и утки не помещаются :-D

Добавлено: 03 фев 2011, 11:32
Seawolf
Уважаемые модераторы, спасибо. Процесс прикрепления фото освоил в совершенстве. Но есть большие проблемы с компом. Зависает. Буду устранять.

Добавлено: 03 фев 2011, 16:35
Vanek
Пожалуйста, измените мне аватару до правильных разделов, что то у меня не выходит

Добавлено: 03 фев 2011, 16:36
Vanek
Пардон ошибка не разделов, а размеров

Добавлено: 03 фев 2011, 16:45
Inspektor
Vanek

Сбросьте в эту ветку свое фото оригинал. Если не умеете, то ко мне в ЛС.

Добавлено: 03 фев 2011, 18:31
Vanek
Изображение

Добавлено: 03 фев 2011, 21:52
hunter
Изображение

Добавлено: 03 фев 2011, 22:06
Vanek
Всем огромное спасибо за помощь :тост: :компания:

Добавлено: 05 фев 2011, 09:59
DENя
Изображение Я постораюсь немного опередить Вашу просьбу :-D Отличное фото для аватары good.

Добавлено: 05 фев 2011, 17:49
Пётр
DENя

?????? не вижу :-(