Страница 55 из 82

Добавлено: 07 сен 2011, 10:14
Александр_Д
Так это ж хорошо! Было б что не так, вы бы это тут же при стрельбе заметили :wink:

Добавлено: 17 сен 2011, 13:39
Р.А.
Добрый Всем день, очень хороший сайт, счастлив, что нашёл, подчерпнул для себя много нового и интересного. Недавно стал обладателем Стойджер 2000 в пластике, пятизарядка первая до него было Иж-43, в связи с этим один вопрос может кто подскажет новичку, как разобраться в дульных сужениях а то на них одни звёздочки, а ещё в инстроукции написано две неиспользовать, за ранее спасибо.

Добавлено: 17 сен 2011, 16:09
Дядя Паша
Р.А. писал(а):один вопрос может кто подскажет новичку, как разобраться в дульных сужениях
Для начала выполните правила форума. Установите свое фото в аватар. Размер 80х80. Если проблема, то попросите помощь вот здесь http://yurok-club.ru/topic1380-105.html

Добавлено: 19 сен 2011, 10:01
Stalker_95619
1 звездочка чок самое маленькое сужение, 5 звезд цилиндр - должно стоять с магазина в стволе

Добавлено: 19 сен 2011, 10:02
Stalker_95619
1 звездочка чок самое маленькое сужение, 5 звезд цилиндр - должно стоять с магазина в стволе

отзывы

Добавлено: 19 сен 2011, 11:31
Александр_Д
Это если стрелять стальной дробью, тогда не использовать последние две насадки с чоком и получоком. Для свинцовой дроби можно использовать все дульные насадки

Добавлено: 19 сен 2011, 20:56
vadimaz3
Р.А.
***** -0.0mm
**** -0.25 mm
*** -0.5 mm
** -0.75 mm
* -1.0 mm

Добавлено: 20 сен 2011, 07:20
Р.А.
Спасибо Всем большое очень помогли.

Добавлено: 21 сен 2011, 12:06
Stalker_95619
стрелял ? как впечатления ? :охота:

Добавлено: 26 сен 2011, 12:57
Р.А.
На этих выходных попробывал по утке, сужение ставил ***- 0,5 мм, дробь №7, 5, при стрельбе по сидячей на воде утке показалась что вроде кучновато бьёт, на следущую охоту думаю поставить ****- 0,75.