Страница 54 из 61
Добавлено: 14 авг 2011, 14:38
Дядя Паша
Борик
Все ясно...

Спасибо! Наливай... :компания:
Добавлено: 14 авг 2011, 14:44
Борик
Дядя Паша писал(а):Спасибо! Наливай...
Вам кофе покрепче, или как?

:компания:
Добавлено: 14 авг 2011, 14:53
Дядя Паша
Борик
Можно кофе, только не шибко сладкий

Добавлено: 14 авг 2011, 15:08
Борик
Дядя Паша писал(а):Борик
Можно кофе, только не шибко сладкий

Праильно. Сахар-смерть. Почему про Алкоголь говорят, что это смерть. Потому как там сахар есть
А кофе можно и без сахара

:компания:
Добавлено: 14 авг 2011, 15:12
Дядя Паша
Борик
Ну сахар присутствует во всех продуктах питания...

Просто надо знать во всем меру...

:компания:
Добавлено: 14 авг 2011, 15:21
Inspektor
Борик писал(а):Сахар-смерть
Соль-смерть.

Добавлено: 14 авг 2011, 15:24
Дядя Паша
Inspektor
Все надо в меру принимать...

:компания:
Добавлено: 14 авг 2011, 15:25
Борик
Inspektor писал(а):Борик писал(а):Сахар-смерть
Соль-смерть.

Ну да. То же белая

Но необходимая

Особливо при термо обрботке рыбы

:компания:
Ну или куриных ножек

:компания:
Добавлено: 14 авг 2011, 15:29
ЛЕВША
Самая настоящая смерть это - смерть
Так-что будем есть и пить на здоровье.
Добавлено: 14 авг 2011, 15:30
Дядя Паша
ЛЕВША писал(а):Так-что будем есть и пить на здоровье.
Золотые слова...

:компания: