Страница 54 из 61

Добавлено: 14 авг 2011, 14:38
Дядя Паша
Борик
Все ясно... :-D Спасибо! Наливай... :компания:

Добавлено: 14 авг 2011, 14:44
Борик
Дядя Паша писал(а):Спасибо! Наливай...
Вам кофе покрепче, или как? :-D :компания:

Добавлено: 14 авг 2011, 14:53
Дядя Паша
Борик
Можно кофе, только не шибко сладкий :-D

Добавлено: 14 авг 2011, 15:08
Борик
Дядя Паша писал(а):Борик
Можно кофе, только не шибко сладкий :-D
Праильно. Сахар-смерть. Почему про Алкоголь говорят, что это смерть. Потому как там сахар есть :-D
А кофе можно и без сахара :-D :компания:

Добавлено: 14 авг 2011, 15:12
Дядя Паша
Борик
Ну сахар присутствует во всех продуктах питания... :-D Просто надо знать во всем меру... :-D :компания:

Добавлено: 14 авг 2011, 15:21
Inspektor
Борик писал(а):Сахар-смерть
Соль-смерть. :-D

Добавлено: 14 авг 2011, 15:24
Дядя Паша
Inspektor
Все надо в меру принимать... :-D :компания:

Добавлено: 14 авг 2011, 15:25
Борик
Inspektor писал(а):
Борик писал(а):Сахар-смерть
Соль-смерть. :-D
Ну да. То же белая :-D Но необходимая :-D Особливо при термо обрботке рыбы :-D :компания:
Ну или куриных ножек :-D :компания:

Добавлено: 14 авг 2011, 15:29
ЛЕВША
Самая настоящая смерть это - смерть :-( :-( :-(

Так-что будем есть и пить на здоровье.

Добавлено: 14 авг 2011, 15:30
Дядя Паша
ЛЕВША писал(а):Так-что будем есть и пить на здоровье.
Золотые слова... :-D :компания: