"Болтик" не мой, приходил на базу, я его и сфотал!PvO писал(а):А вы где его нашли?
БОЛОТОХОДЫ (1 том)
Модераторы: Макс Дн, Лаврентич
- 123dimon
- Опытный пользователь
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
- Откуда: г.Ейск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
N.N.
Николаич! хочу тебя по благодарить за этого монстра!!!! Да-да именно монстра хоть он и мал всего 6,5 л.с, но прет две груженые лодки в сцепке по воде в 10-20 сантиметров не быстро но очень уверенно.
Все с фотографировать не удалось, эти фото с телефона, но как-нибудь с фотаю его возможности.



\

А вот здесь на длинной ноге делать нечего ваще! Хотя это уже самое широкое место, почти без поворотов а еще пидалить по таким коридорам почти километр.

Вот из той дырки мы вышли, и там сразу правый и через два метра такой-же левый поворот.

Николаич! хочу тебя по благодарить за этого монстра!!!! Да-да именно монстра хоть он и мал всего 6,5 л.с, но прет две груженые лодки в сцепке по воде в 10-20 сантиметров не быстро но очень уверенно.
Все с фотографировать не удалось, эти фото с телефона, но как-нибудь с фотаю его возможности.



\

А вот здесь на длинной ноге делать нечего ваще! Хотя это уже самое широкое место, почти без поворотов а еще пидалить по таким коридорам почти километр.

Вот из той дырки мы вышли, и там сразу правый и через два метра такой-же левый поворот.

"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Джош Биллингс
- Алдан14
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
- Откуда: Юж-Якутия.
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Сломался стартер-шмыргалка!!!!!
На второй запрвке бенза.
Заводил всегда оч аккуратно.
А тут такое осчучение, что он, с..ка, захотел в "обратку" дернуть.
Внутрях пластмасски-нах, железяки-усики, те которые, вылазиют и входят в зацепление с тем, на что я сейчас веревку наматываю, ващще вылетели загнувшись в рожки.
Короче, как и мечтал, мотор получается совсем колхозный. Очень колхозный.
Пугает только торчащая из движка, и вращаюяся круглая девайсина.
На второй запрвке бенза.
Заводил всегда оч аккуратно.
А тут такое осчучение, что он, с..ка, захотел в "обратку" дернуть.
Внутрях пластмасски-нах, железяки-усики, те которые, вылазиют и входят в зацепление с тем, на что я сейчас веревку наматываю, ващще вылетели загнувшись в рожки.
Короче, как и мечтал, мотор получается совсем колхозный. Очень колхозный.
Пугает только торчащая из движка, и вращаюяся круглая девайсина.
- 123dimon
- Опытный пользователь
- Сообщения: 826
- Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:32
- Откуда: г.Ейск
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
В воскресенье решили освежить свои скрадки, да и устроить очередное испытание болотоходу, вроде как получилось! good.

10 см. воды, да еще и трава.





В стадии завершения.

Идем косить камыш.

Немного в бугорок уперлись.


газу до отказа и вперед.


10 см. воды, да еще и трава.





В стадии завершения.

Идем косить камыш.

Немного в бугорок уперлись.


газу до отказа и вперед.

"Собака - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
Джош Биллингс
Джош Биллингс
- Алдан14
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
- Откуда: Юж-Якутия.
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:
Вверху, самые дешевые закрытые простые шариковые. Триста-какие то. Три штуки.
Внизу втулка из суперсекретного наноматериала.
Масла нет, надеюсь что нановтулка и так будет работать. Надеюсь.
Зара-послезара, разберу всёнах, и все сфотаю.
Вроде как потребность есть. Но думаю что это дело одноразовое. Типо, раз настроил, и навечно. Я тот аппендикс, в который намеревался болт вкрутить, просто жвахнул снизу кувалдочкой перед выездом, до уровня, тасскать.
Внизу втулка из суперсекретного наноматериала.
Масла нет, надеюсь что нановтулка и так будет работать. Надеюсь.
Зара-послезара, разберу всёнах, и все сфотаю.
Вроде как потребность есть. Но думаю что это дело одноразовое. Типо, раз настроил, и навечно. Я тот аппендикс, в который намеревался болт вкрутить, просто жвахнул снизу кувалдочкой перед выездом, до уровня, тасскать.
- Алдан14
- Продвинутый пользователь
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:54
- Откуда: Юж-Якутия.
- Поблагодарили: 1 раз
- Контактная информация:

Лопаты. Оказалась своеобразная фигня!
Сначала ездили без неё. Нормал. Решил "продвинуться", веса мне на конце хвоста мало, вишь ли.
"Угол атаки" работает сам, и его надобно прикинуть заранее!
При заглублении лопаты, она резко ныряет вглубь, и держиться на одном уровне.
Я про енто как то не подумал, и было занятно, увидеть этот эффект в натуре.
Та что слева, через некоторое время слегка отломилась. Мы ее доломали.
Честное слово! Хрен один! Без нее правда винтик равномерно порыкивает.
Опять же. ХЗ. Мож винты у меня такие получились. Но они лучше работают при их заглублении. А там лопата не нужна.



