Страница 53 из 53
Добавлено: 03 ноя 2011, 18:37
a.muzhenko
Всех участников поздравляю с открытием !!! ждем отчеты и фото. :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 03 ноя 2011, 18:56
alecs77777
Всех с открытием :охота: удачи и трофеев :компания: :компания: :компания:
Добавлено: 03 ноя 2011, 20:47
Зла-Егерь 26
Всех поздравляю желаю приятных встреч и воспоминаний!
:компания: :охота: :компания:
А я везу группу в дагестан на рыбалку. Отчёт за мной.

Добавлено: 03 ноя 2011, 20:50
DENя
И МЫ через час стартуем!
Будем в лагере под утро!!!
Поработаем будильником
Надо же ВАС ВСЕХ разбудить на открытие по зайке
Готовтесь!!! Много не пейте :компания: , а то завтра :охота: :охота: :охота:
Добавлено: 03 ноя 2011, 21:31
Виктор М.
fso_andrey писал(а):Всё, первая румка за приезд выпита!
Мы с Вами друзья! Главное завтра (или сегодня) услышать будильник (Он к Вам уже едет)!
Добавлено: 03 ноя 2011, 21:43
DENя
Виктор М. писал(а): (Он к Вам уже едет)!
Да, выезжает
Меня и "мёртвый" услышит!!! :v-e
:компания:

Добавлено: 03 ноя 2011, 23:36
владимир07
Мужики ждем ваших отчетов,всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: 04 ноя 2011, 09:58
Urich
Вынужденно (из-за праздничных мероприятий и по семейным обстоятельствам) уехал с базы: очень очень жаль. Могу смело сказать: уровень организации - высокий и весьма достойный!!!!! Результаты будут скоро оглашены. В любом случае главный кайф от роскоши общения единомышленников уже словили все. Удачи, мужики!
Добавлено: 04 ноя 2011, 12:14
Кадет
Прибыл на базу! Все на охоте! Выписали путевку на зайца. :компания:
Добавлено: 04 ноя 2011, 15:02
Urich
ФЭБЭР писал(а): Все на охоте!
но кто-то же и на рыбалке?