Страница 53 из 61

Добавлено: 13 авг 2011, 19:23
A.V.X.1960
ФЭБЭР писал(а):А у меня собака без родословной, так-что прейдется подождать! товарищи говорят, что не купишь? А я не знаю как-то не по себе лажу покупать, а собака и так радует!
А чего ждать? У нас для всех открытие 13 числа-хоть с собакой, хоть без собаки.

Добавлено: 13 авг 2011, 19:42
Кадет
Я прочитал на сайте мин.природы постановление правительства СК, там установлено открытие с 20 августа, а для владельцев собак с 13. Может я ошибаюсь, потому, что ни как в наше охот. Общество не попаду.

Добавлено: 13 авг 2011, 19:46
A.V.X.1960
ФЭБЭР писал(а):Я прочитал на сайте мин.природы постановление правительства СК, там установлено открытие с 20 августа, а для владельцев собак с 13. Может я ошибаюсь, потому, что ни как в наше охот. Общество не попаду.

_________________
У нас путевки в охотобществе не дают, дает инспектр по природным ресурсам, или как он правильно называется...

Добавлено: 13 авг 2011, 21:01
Кадет
А.V.Х.1960
Все точно узнал, путевки дает охот.инспектор в г. Невинномысске, он же выдает новые охот.билеты. Путевки как и писали в других ветках все по 400 руб. (через банк).Сезон для безсобачников с 20 августа. Извините пишу без цитат, пишу с телефона.

Добавлено: 13 авг 2011, 23:27
Борик
Как погляжу, " Кафе" теперь чисто молочное".


:компания:

Добавлено: 14 авг 2011, 11:03
Дядя Паша
ФЭБЭР писал(а):Путевки как и писали в других ветках все по 400 руб. (через банк).
Это не путевка. А разрешение на охоту. 400 руб. через банк, это госпошлина на участие в охоте на землях общего пользования.

Добавлено: 14 авг 2011, 11:06
Дядя Паша
Борик
Ну так пиво теперь у нас к алкоголю приравнено... :-D
А ты бы вот зашел и предложил бы ребятам по пивасику, в честь открытия сезона охоты, глядишь и многие тебя бы поддержали... :-D
С открытием сезона охоты всех! Всем ни пуха, ни пера! :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 14 авг 2011, 11:57
Борик
Дядя Паша писал(а):А ты бы вот зашел и предложил бы ребятам по пивасику,
Так это. Уж стока предложений было. Некоторые даже по удаляли :-D :-D
Ну ежели так, то пжлста. Ну не можно такие вопросы на сухую обсуждать :-D :компания: :компания:

Изображение

Добавлено: 14 авг 2011, 14:18
Дядя Паша
Борик
Креветки это очень хорошо good. А что за пивасик СТАВКА? Кто производитель? И еще, что это у тебя такое красное во лбу горит... :-D :/ :компания:

Добавлено: 14 авг 2011, 14:24
Борик
Дядя Паша писал(а):А что за пивасик СТАВКА?
Братьев бульбашей экономически поддерживаем :-D
Дядя Паша писал(а):что это у тебя такое красное во лбу горит... Very Happy Smile
Ну так метка, теперь на всю жизнь меченый, ну или буйный :-D