Страница 52 из 99

Добавлено: 16 мар 2012, 09:52
CORECTOR
Самое время зарядами заняться пока снег валит в Сочи, а я блин машинку заказать не могу.

Добавлено: 16 мар 2012, 09:55
CORECTOR
Дядя Паша
Вы давно машинку LEE пользуете? Сколько примерно зарядов снарядили? Есть нарикания?

Добавлено: 16 мар 2012, 11:12
Дядя Паша
CORECTOR писал(а):Да и вобще не знаю как это сделать
Попроси нашего форумчанина oaxaca вот здесь http://yurok-club.ru/topic3536.html он как раз занимается всем этим. И цены вполне демократичные! good. :-D
CORECTOR писал(а):Дядя Паша
Вы давно машинку LEE пользуете? Сколько примерно зарядов снарядили? Есть нарикания?
Станком ЛИИ снаряжаю давно. Зарядов сделал очень много. Нареканий нет. Делает все быстро и качественно. Очень доволен! :-D :mad: good. :компания:

Добавлено: 16 мар 2012, 12:47
ВВВячеслав
CORECTOR писал(а):Выручай, я запутался. Чем товар под артиклом 90013, отличаеться от 90011.
Сам не силён, НО 90013 на 200 гр. тяжелее, видно дополнительно что нибудь идёт. А при одинаковой цене сам понимаешь))
Дядя Паша писал(а):Попроси нашего форумчанина
Точно, и заморачиваться не надо самому с заказом.

Добавлено: 16 мар 2012, 16:50
Ульян
CORECTOR писал(а): боюсь заказать не той комплектации. Да и вобще не знаю как это сделать
Да все просто "наливай да пей". :-D Главное с калибром не ошибиться. :компания:

Добавлено: 07 апр 2012, 09:59
CORECTOR
Дядя Паша
Спосибо за совет обратиться к oaxaca :hi Не прошло и месяца, а я уже обладатель станка ЛИИ. :радость: И вы приняли в этом участие :mad: Так бы я щас и стучался по закордонным сайтам :застрелиться: , но есть ЮРОК и Дядя Паша :-D :компания:

Добавлено: 04 авг 2012, 19:28
Юстас
Хотел спросить - впервые пробую снаряжать патроны машинкой LeeLoad, так вот выбиваю капсюль, ставлю новый. При попытке выбить его каандашом - выходит, практически свободно...
Это нормально или нет?
Если нет, то как выходить из ситуации?
Капсюля КВ 209
Заранее спаибо, за помощь :wink:

Добавлено: 04 авг 2012, 19:39
Ульян
Юстас писал(а):Это нормально или нет?
Ну не нормально, но имеет место быть. Кто на лак сажает. Я перед осадкой капсюля, от руки гильзой насаживаю капсюля, если слишком свободно, гильзу отбрасываю. Пару раз всего капсюль вылетал. А так - все в порядке. :компания:

Добавлено: 04 авг 2012, 19:46
Кадет
Юстас
Я подхожу радикальным способом-отбраковываю гильзы при любых дефектах! :компания:

Добавлено: 04 авг 2012, 20:02
Димас
Юстас
Я в таких случаях мажу гнездо гильзы клеем ПВА. После того как он высыхает, образуется тонкая плёнка и капсюуль отлично становиться на место.