Добавлено: 16 мар 2012, 09:52
Самое время зарядами заняться пока снег валит в Сочи, а я блин машинку заказать не могу.
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Попроси нашего форумчанина oaxaca вот здесь http://yurok-club.ru/topic3536.html он как раз занимается всем этим. И цены вполне демократичные! good.CORECTOR писал(а):Да и вобще не знаю как это сделать
Станком ЛИИ снаряжаю давно. Зарядов сделал очень много. Нареканий нет. Делает все быстро и качественно. Очень доволен!CORECTOR писал(а):Дядя Паша
Вы давно машинку LEE пользуете? Сколько примерно зарядов снарядили? Есть нарикания?
Сам не силён, НО 90013 на 200 гр. тяжелее, видно дополнительно что нибудь идёт. А при одинаковой цене сам понимаешь))CORECTOR писал(а):Выручай, я запутался. Чем товар под артиклом 90013, отличаеться от 90011.
Точно, и заморачиваться не надо самому с заказом.Дядя Паша писал(а):Попроси нашего форумчанина
Да все просто "наливай да пей".CORECTOR писал(а): боюсь заказать не той комплектации. Да и вобще не знаю как это сделать
Ну не нормально, но имеет место быть. Кто на лак сажает. Я перед осадкой капсюля, от руки гильзой насаживаю капсюля, если слишком свободно, гильзу отбрасываю. Пару раз всего капсюль вылетал. А так - все в порядке. :компания:Юстас писал(а):Это нормально или нет?