Страница 52 из 61

Добавлено: 16 июл 2011, 10:11
ОЛЕГ
youtu.be/GhxqIITtTtU
поржал от души

Добавлено: 16 июл 2011, 11:20
DENя
ОЛЕГ писал(а):поржал от души
Это точно good. :-*D

Добавлено: 16 июл 2011, 21:17
B52
В фэйсбуке ссылку на ролик вставить не дают, типа оскорбительный ролик 8)))

Добавлено: 17 июл 2011, 00:20
Борик
М-мдя-а. Что то перевернулось в этом мире :/ Ни выпить, ни поговорить :/
Можете и этот пост удалить. :застрелиться:

Добавлено: 24 июл 2011, 21:06
Георгий 81
Просто красиво (по мне) smartvideos.ru/pulya/

Добавлено: 13 авг 2011, 06:55
ОЛЕГ
Всех поздравляю с открытием нового охотничего сезона!!!

Добавлено: 13 авг 2011, 07:50
Кадет
Поздравляю!!! Легашатники Ваше время первыми отличиться! :| :охота: :охота: :охота: :компания: :радость: :компания: :oo

Добавлено: 13 авг 2011, 18:01
A.V.X.1960
ФЭБЭР писал(а):Поздравляю!!! Легашатники Ваше время первыми отличиться! live smile
А я сегодня второй раз в жизни не попал на открытие. Первый раз прошляпил-охота открылась в первую субботу августа, а сегодня и завтра на работе, сменщик приболел, и не смог подменить. :-( :-( :-( .
Пойду в понедельник-откроюсь.Перепел в полосах и в подсолнухе сидит, бурьян на полях маленький, а вот вяхирь есть.
Кто открылся-поздравляю! :компания: :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 13 авг 2011, 18:52
Дядя Паша
A.V.X.1960
Да не переживай Саша... :-D Все еще впереди... :охота: :охота: :охота: :компания:

Добавлено: 13 авг 2011, 19:05
Кадет
А у меня собака без родословной, так-что придется подождать! товарищи говорят, что не купишь? А я не знаю как-то не по себе лажу покупать, а собака и так радует!
A.V.X.1960 писал(а): Пойду в понедельник-откроюсь
Все равно состоится открытие! Может еще и лучше, ведь рабочий день, меньше охотников будет, тем более, я понял Вы любите один побродить.