Добавлено: 14 мар 2012, 19:27
Капсюлеподователь отсутствует. Ну и мерки под сокол не помешают http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=234267#234267CORECTOR писал(а): надо еще сразу, что то заказывать
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Капсюлеподователь отсутствует. Ну и мерки под сокол не помешают http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=234267#234267CORECTOR писал(а): надо еще сразу, что то заказывать
Капсюлеподаватель там сырой и не эффективный, пустая трата денег. Мерки под Сокол тоже не очень сгодятся, т.к плоские зёрна Сокола просыпаются через щели подавателя, засоряя весь лоток. Этот порох не подходит для LEE.ВВВячеслав писал(а):Капсюлеподователь отсутствует. Ну и мерки под сокол не помешают
Я не знаю, сколько это "много", но через несколько навесок каретку дозатора у меня переклинивало от застрявших порошинок.ВВВячеслав писал(а):Порох просыпается, но не до такой степени что бы много.
У меня, когда брал, капсюлеподователь присутствовал.ВВВячеслав писал(а):Капсюлеподователь отсутствует.
Не знаю, но своим доволен, работает на 5!КМВ писал(а):Капсюлеподаватель там сырой и не эффективный, пустая трата денег.