Страница 51 из 99

Добавлено: 14 мар 2012, 19:27
ВВВячеслав
CORECTOR писал(а): надо еще сразу, что то заказывать
Капсюлеподователь отсутствует. Ну и мерки под сокол не помешают http://yurok-club.ru/viewtopic.php?p=234267#234267

Добавлено: 15 мар 2012, 19:37
КМВ
ВВВячеслав писал(а):Капсюлеподователь отсутствует. Ну и мерки под сокол не помешают
Капсюлеподаватель там сырой и не эффективный, пустая трата денег. Мерки под Сокол тоже не очень сгодятся, т.к плоские зёрна Сокола просыпаются через щели подавателя, засоряя весь лоток. Этот порох не подходит для LEE.

Добавлено: 15 мар 2012, 19:41
ВВВячеслав
Порох просыпается, но не до такой степени что бы много. Если надо быстро зарядить патронов побольше, можно этим недостатком и пренебречь. )))

Добавлено: 15 мар 2012, 19:45
КМВ
ВВВячеслав писал(а):Порох просыпается, но не до такой степени что бы много.
Я не знаю, сколько это "много", но через несколько навесок каретку дозатора у меня переклинивало от застрявших порошинок.

Добавлено: 15 мар 2012, 19:59
ВВВячеслав
Не знаю, у меня не клинило. Правда я мерку делал из пластиковой гильзы. В последнее время я правда простой меркой порох сыплю, а дробь иногда подклинивает, но не критично.

Добавлено: 15 мар 2012, 20:36
Дядя Паша
ВВВячеслав писал(а):Капсюлеподователь отсутствует.
У меня, когда брал, капсюлеподователь присутствовал.
КМВ писал(а):Капсюлеподаватель там сырой и не эффективный, пустая трата денег.
Не знаю, но своим доволен, работает на 5!
А Сокол, если надо, то я простым, старым, проверенным дозатором пользуюсь... :-D good. :компания:

Добавлено: 16 мар 2012, 09:21
CORECTOR
Аха начну с машинки, а прибабахи по нужде как говориться. Вот как побидить вражеский язык не знаю, обратный адрисс на коком языке им писать? Я так понял с русским у них не как, видать мы их еще не воевали.

Добавлено: 16 мар 2012, 09:23
Дядя Паша
CORECTOR
А что тебя на русском языке интересует?

Добавлено: 16 мар 2012, 09:38
CORECTOR
ВВВячеслав
Выручай, я запутался. Чем товар под артиклом 90013, отличаеться от 90011.

Добавлено: 16 мар 2012, 09:41
CORECTOR
Дядя Паша
Дали адресок где машинку заказать, а там все по иноземному, боюсь заказать не той комплектации. Да и вобще не знаю как это сделать