Боже упаси! Пользуйтесь на радость охотничьей душе!
Маркировка снаряженных патронов.
Модераторы: Орлов Александр, Роман М.
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Маркировка снаряженных патронов.
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- Фантом23
- Опытный пользователь
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 17 окт 2013, 15:33
- Откуда: Краснодар, Краснодарский край
- Благодарил (а): 367 раз
- Поблагодарили: 441 раз
- Контактная информация:
Маркировка снаряженных патронов.
Вчера видел информацию, что Азот начинает в каждую пачку патронов ложить наклейки с номерами дроби. 
А утки летят высоко - далеко, но я их наманю сюда!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
И манок прохрипит: - Эй, утя! Сюда иди, да!!!
- Юрий В.
- Клубмен
- Сообщения: 1866
- Зарегистрирован: 01 фев 2012, 16:27
- Откуда: г.Краснодар
- Благодарил (а): 2056 раз
- Поблагодарили: 980 раз
- Контактная информация:
Маркировка снаряженных патронов.
Подтверждаю. Кладут.
Забросив гнев, как мусор в урну,
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
И выводя на сердце пятна -
Я часто мыслю нецензурно...
Но выражаюсь - деликатно!
- aleks0462
- Ветеран форума
- Сообщения: 3202
- Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:08
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 1153 раза
- Поблагодарили: 1537 раз
Маркировка снаряженных патронов.
Всем вечер добрый!
Снаряжая вчера патроны обнаружил, что у меня закончились стикеры. Хочу заказывать, но жаба душит за пересыл платить больше, чем за товар. Кому из Краснодарцев что надо, прошу в личку.
Снаряжая вчера патроны обнаружил, что у меня закончились стикеры. Хочу заказывать, но жаба душит за пересыл платить больше, чем за товар. Кому из Краснодарцев что надо, прошу в личку.
Лучше осени есть только весна,
Что даёт нам надежду на осень!
Что даёт нам надежду на осень!
- Антон Николаевич
- Президент Клуба
- Сообщения: 1436
- Зарегистрирован: 28 сен 2015, 09:28
- Откуда: г.Курганинск, Краснодарский край
- Благодарил (а): 365 раз
- Поблагодарили: 528 раз
- Контактная информация:
Маркировка снаряженных патронов.
А меня маркер здорово выручает
, стикеры заказывал, пришли, теперь найти не могу 
- жизнелюб
- Ветеран форума
- Сообщения: 2430
- Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:00
- Откуда: г. Новороссийск
- Благодарил (а): 2034 раза
- Поблагодарили: 2215 раз
- Контактная информация:
Маркировка снаряженных патронов.
Писал раньше на "жопке" патрона номер дроби перманентным маркером.
Отлично видно в патронташе и не смываются, а когда перезаряжал, то смывал ацетоном.
Удобно и не надо никаких стикеров.
Отлично видно в патронташе и не смываются, а когда перезаряжал, то смывал ацетоном.
Удобно и не надо никаких стикеров.
Высокая в небе звезда зовет меня в путь
Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
Те, кто волею слаб и чьи души легки
Не подходят и близко к лесам
Там отчаянны волей слепые щенки
Страх внушают откормленным псам
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Маркировка снаряженных патронов.
Пробовал стикеры от Стикхант. Как по мне, то кроме как на коробку чтоб быстрее искать в сейфе, никуда не годны. На теле пластиковой гильзы со временем отклеиваются из-за рифления поверхности. Просто не держатся. Ели на попе патрона, то хоть и заявлена толщина пленки в 40 мкм, боёк Benelli пробивает через раз. Клеить на звезду? Тогда смысла нет. Нужно достать патрон из патронташа, посмотреть, и если не угадал вложить обратно.
Маркер конечно хорошо, но не постоянно от патрона к патрону. Красоты нет. Бродят дурные мысли о заказе резинового штампа для тела пластиковой гильзы. Чтоб на выходе иметь что то типа этого.
https://youtu.be/0RpPnpw47ck
https://youtu.be/F4weMdS-5J0
Маркер конечно хорошо, но не постоянно от патрона к патрону. Красоты нет. Бродят дурные мысли о заказе резинового штампа для тела пластиковой гильзы. Чтоб на выходе иметь что то типа этого.
https://youtu.be/0RpPnpw47ck
https://youtu.be/F4weMdS-5J0
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- Andrew T
- Ветеран форума
- Сообщения: 2070
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 14:24
- Откуда: Симферополь
- Благодарил (а): 1150 раз
- Поблагодарили: 1921 раз
Маркировка снаряженных патронов.
ИЖ-27, J.Kirner, PiperBayard, A.W.Wolf, Benelli.
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
223Rem, 308Win, 9,3x62, 300WinMag
- Sergej
- Начинающий пользователь
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 21:07
- Откуда: Стрижамент. Станица Новоекатериновская. Ставропольский край.
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 68 раз
Маркировка снаряженных патронов.
Такой подарок может сделать, только настоящий друг!
Fabarm XLR-5. CZ 550 FS Lux. 308 WIN. Leupold VX-6 1-6x24 CDS. MINOX ZX5i 3-15x50 SF.
- Роман М.
- Модератор
- Сообщения: 2116
- Зарегистрирован: 10 янв 2013, 15:10
- Откуда: Сочи
- Благодарил (а): 1077 раз
- Поблагодарили: 559 раз
- Контактная информация:
Маркировка снаряженных патронов.
Просто нет слов! Огонь!Довольно играться в гладкоствольные бирюльки. Пора браться за маркировку настоящих патронов.![]()
Khan Matrix Kine-Sys Natura 12/76, ИЖ-43 12/76, Лось 145 308W, GW Hower H5














