Страница 6 из 7

Добавлено: 31 июл 2012, 14:10
fso_andrey
mbolshoi писал(а):Парни молодцом!
Мы ишшо и не так могём!!! :-D

Добавлено: 31 июл 2012, 17:35
Inspektor
fso_andrey писал(а):Мы ишшо и не так могём!!!
Не могЁм а мОгем! :-*D

Добавлено: 31 июл 2012, 19:30
Алексей 77
fso_andrey писал(а):Мы ишшо и не так могём!!!
Жаль что с рулем был(

Добавлено: 31 июл 2012, 21:48
DENя
Алексей 77 писал(а):с рулем был
:-D :-D :-D
Кем он был? :-*D :-*D :-*D


fso_andrey
А ты, давай не расслабляйся :-D Вскоре ждём к нам! :mad: :компания: :охота: :компания: :охота: :компания: :охота: :компания:

Добавлено: 31 июл 2012, 21:53
fso_andrey
DENя
Када-када? :smile: :smile: :smile:

Добавлено: 31 июл 2012, 22:01
DENя
fso_andrey
Скоро :-D
На 11 августа планируй, а позже я тебе уточню :mad: :-D

Добавлено: 31 июл 2012, 22:02
fso_andrey
DENя
ОК :hi

Добавлено: 06 авг 2012, 15:00
DENя
Друзья, видео с Клубного мероприятия в городе Шахты :охота: :компания: уже на канале ЮРОК в Ютюбе!!!

Добро пожаловать: :hi
Нажмите на ссылку:
http://www.youtube.com/watch?v=8P7DYIBsjPw&feature=plcp

Не забывайте ставить "НРАВИТСЯ" :-D (если конечно нравится blush )

Добавлено: 07 авг 2012, 14:42
Ункас
Посмотрел. Очень душевно провели время! Молодцы. Подготовили печень ко дню ВМФ. :-D :компания: :компания: :компания:

Добавлено: 07 авг 2012, 17:11
fso_andrey
Посмотрел... Лучше бы не смотрел :-D Это не моё пузо!!! Монтаж!!! :evil: