Страница 6 из 7
Добавлено: 31 июл 2012, 14:10
fso_andrey
mbolshoi писал(а):Парни молодцом!
Мы ишшо и не так могём!!!

Добавлено: 31 июл 2012, 17:35
Inspektor
fso_andrey писал(а):Мы ишшо и не так могём!!!
Не могЁм а мОгем! :-*D
Добавлено: 31 июл 2012, 19:30
Алексей 77
fso_andrey писал(а):Мы ишшо и не так могём!!!
Жаль что с рулем был(
Добавлено: 31 июл 2012, 21:48
DENя
Алексей 77 писал(а):с рулем был
Кем он был? :-*D :-*D :-*D
fso_andrey
А ты, давай не расслабляйся

Вскоре ждём к нам!

:компания: :охота: :компания: :охота: :компания: :охота: :компания:
Добавлено: 31 июл 2012, 21:53
fso_andrey
Добавлено: 31 июл 2012, 22:01
DENя
fso_andrey
Скоро
На 11 августа планируй, а позже я тебе уточню

Добавлено: 31 июл 2012, 22:02
fso_andrey
DENя
ОК :hi
Добавлено: 06 авг 2012, 15:00
DENя
Друзья, видео с Клубного мероприятия в городе Шахты :охота: :компания: уже на канале ЮРОК в Ютюбе!!!
Добро пожаловать: :hi
Нажмите на ссылку:
http://www.youtube.com/watch?v=8P7DYIBsjPw&feature=plcp
Не забывайте ставить
"НРАВИТСЯ" 
(если конечно нравится blush )
Добавлено: 07 авг 2012, 14:42
Ункас
Посмотрел. Очень душевно провели время! Молодцы. Подготовили печень ко дню ВМФ.

:компания: :компания: :компания:
Добавлено: 07 авг 2012, 17:11
fso_andrey
Посмотрел... Лучше бы не смотрел

Это не моё пузо!!! Монтаж!!!
