Мы ишшо и не так могём!!!mbolshoi писал(а):Парни молодцом!
Клубное мероприятие: Стендовая стрельба в г.Шахты
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- Алексей 77
- Опытный пользователь
- Сообщения: 368
- Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:01
- Откуда: г. Шахты, Ростовская обл.
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 16 раз
- Контактная информация:
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:
- DENя
- Ветеран форума
- Сообщения: 5395
- Зарегистрирован: 09 мар 2010, 20:53
- Откуда: Город Воинской Славы - Таганрог
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
- Контактная информация:
Друзья, видео с Клубного мероприятия в городе Шахты :охота: :компания: уже на канале ЮРОК в Ютюбе!!!
Добро пожаловать: :hi
Нажмите на ссылку:
http://www.youtube.com/watch?v=8P7DYIBsjPw&feature=plcp
Не забывайте ставить "НРАВИТСЯ"
(если конечно нравится blush )
Добро пожаловать: :hi
Нажмите на ссылку:
http://www.youtube.com/watch?v=8P7DYIBsjPw&feature=plcp
Не забывайте ставить "НРАВИТСЯ"
Люблю охоту!
- fso_andrey
- Ветеран форума
- Сообщения: 2442
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 09:47
- Откуда: г. Новочеркасск
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 172 раза
- Контактная информация:


