Кто, что скажет по этому поводу? Может кто то пробовал?охотник писал(а): КСТАТИ ДЛЯ СОБАК есть средство. Поделюсь опытом. Взять бутылку 1,5л. на нее одеть Россинку(продаются). Взять в ВЕТАПТЕКЕ ЭНДОМАЗАН ИЛИ НЕОЦИДОЛ. В бутылку налить воды. ЭНДОМАЗАН В пачке 2 ампулы каждая на 1л. воды. ТАК ВОТ ДВЕ АМПУЛЫ НА 1,5л(сделать поконцентрированней). Размешать и перед каждой охотой брызгарь чтоб шерсть была мокрой(особенно в передней части). Можно и после охоты повторить процедуру. КЛЕЩЕЙ НЕ БУДЕТ. ПРОВЕРЕНО.
Как и чем защитить себя и собаку от клещей и кровососов?
Модераторы: Иван Иваныч, Модераторы
-
Forsag
- Ветеран форума
- Сообщения: 6117
- Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 22:23
- Поблагодарили: 10 раз
- Контактная информация:
Взято с форума HuntForum, автор Охотник.
- Дядя Паша
- Ветеран форума
- Сообщения: 11611
- Зарегистрирован: 21 фев 2009, 15:26
- Откуда: Калмыкия, Элиста
- Благодарил (а): 627 раз
- Поблагодарили: 320 раз
- Контактная информация:
Эндомазан и Неоцидол постоянно летом беру в ветлечебнице уже готовым раствором. Обрабатываю как описывал ОХОТНИК. Пока как говорят претензий нет. Помимо этого так же данные препараты помогают от блох, власоедов и других сосущих паразитов.Forsag писал(а):Взято с форума HuntForum, автор Охотник.
охотник писал(а):
КСТАТИ ДЛЯ СОБАК есть средство. Поделюсь опытом. Взять бутылку 1,5л. на нее одеть Россинку(продаются). Взять в ВЕТАПТЕКЕ ЭНДОМАЗАН ИЛИ НЕОЦИДОЛ. В бутылку налить воды. ЭНДОМАЗАН В пачке 2 ампулы каждая на 1л. воды. ТАК ВОТ ДВЕ АМПУЛЫ НА 1,5л(сделать поконцентрированней). Размешать и перед каждой охотой брызгарь чтоб шерсть была мокрой(особенно в передней части). Можно и после охоты повторить процедуру. КЛЕЩЕЙ НЕ БУДЕТ. ПРОВЕРЕНО.
Кто, что скажет по этому поводу? Может кто то пробовал?
- Иван
- Новичок
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 08 май 2007, 15:17
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Я, использую ошейник "Kiltix" - заявлено 7месяцев защита, реально 6 и в дополнении подкапываю время от времени капли на холку "Адвантикс" - срок действия месяц.
ошейник есть универсальный от клещей, комаров, власоедов и другой гадости. единственный минус специфический запах, особенно впервое время, и в первое время если собака потрется об вещи то они запах сохраняют на долго даже после стирки.
ошейник есть универсальный от клещей, комаров, власоедов и другой гадости. единственный минус специфический запах, особенно впервое время, и в первое время если собака потрется об вещи то они запах сохраняют на долго даже после стирки.
- Vano-rs
- Ветеран форума
- Сообщения: 2963
- Зарегистрирован: 22 янв 2007, 18:08
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Ошейник реально держит 6 месяцев клеща?Может блох?Иван писал(а):Я, использую ошейник "Kiltix" - заявлено 7месяцев защита, реально 6 и в дополнении подкапываю время от времени капли на холку "Адвантикс" - срок действия месяц.
ошейник есть универсальный от клещей, комаров, власоедов и другой гадости. единственный минус специфический запах, особенно впервое время, и в первое время если собака потрется об вещи то они запах сохраняют на долго даже после стирки.
ИЖ-58 16к, тоз-25, Курцхаар
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)
Быстрый Танк (Мазда BT 50)
Белый пароход(SL-370)


