Re: Подсадные утки
Добавлено: 04 июн 2013, 08:08
Ну зачем же? Один подкидывает-второй стреляет. Надо же и стволы продуть, а то вдруг жена дотошная, начнёт стволы нюхатьРоман М. писал(а):Что, и живьём потом везут?
Охота и рыбалка на Юге России. Форум охотников и рыболовов WWW.YUROK-CLUB.RU
https://yurok-club.ru/
Ну зачем же? Один подкидывает-второй стреляет. Надо же и стволы продуть, а то вдруг жена дотошная, начнёт стволы нюхатьРоман М. писал(а):Что, и живьём потом везут?
Вот так во всем-у нас собаки 5000, которые в угодьях выращены и натаскиваются круглый год и каждый день, в Краснодаре 25000 диванные. Утки выращенные на воде по 200-250 с трудом, в Краснодаре 500, наверно зверье с городской регистрацией значительно дороже.DRAP писал(а):Разбогатеть не хочу, я сам брал по 500 р. И утят стадо кормить тоже тяжело, за ряской каждые два дня езжу. И на кормах не экономлю. И конечно от количества, кто сколько возьмет и цена играет. :компания:НИК.ИВАНЫЧ писал(а):Если хочешь разбогатеть, то конечно, проси 500 р. а если продать, то цена из 300 р.DRAP писал(а):С августа ближе к концу буду продавать подсадных уток и селезней сейчас утят 34 цена 500 деревянных голова. 89284242289 нахожусь прямо в Краснодаре.:!
Есть возможность пару уток переслать в Ставрополь? Например автобусом.Если да то объявите ценник.N.N. писал(а):Есть лишние и утки и селезни.
Звоните 8 928 841 12 89.- Николай.
Вы шутите? Я в том году за 4 отдал 500р. вместе с клеткой.полковник.ру писал(а): 2-прошлогодние и 2-этого года. Цена-400 руб., голова.