Страница 6 из 6

Добавлено: 16 апр 2012, 22:29
Мастин
спасибо
неужто перепела не рвет?
поймите меня правильно - я ни в коем случае не собираюсь ставить под сомнение слова изготовителя, удивлен просто

Добавлено: 21 июн 2012, 10:56
Кирьян
Я периодически меняю что то. Пытаясь достичь совершенства.
Каждый раз меняю пальцы и пробую новые.
От партии к партии пальцы меняются по крепежу,толщине и глубине посадки.
Сейчас буду закупать партию.
Если будите брать пальцы, то это нужно делать одновременно с заказом насадки.
Но я думаю они вам не понадобятся.
Сами прикинте в уме сколько птици вы настреливаете в год?
Предположем лимит насадки 500 птиц (хотя я об этом говорю гипотетически). На сколько лет вам её хватит.

Добавлено: 21 июн 2012, 10:59
Кирьян
Сейчас сделал корпус закрутки под работу шуруповёрта.
Перевтуленный корпус дёт высокое качество, лёгкость применения. И кошмарную скорость снаряжения 1-2 сек на патрон.
Ручка для ручного вращения прилагается.

Добавлено: 21 июн 2012, 14:43
Vasilich
Кирьян
А фото можно?

Добавлено: 21 июн 2012, 15:44
Кирьян
Забыл как это делать.

Добавлено: 21 июн 2012, 18:18
Vasilich

Добавлено: 21 июн 2012, 21:40
Кирьян
Что то не загружаютс фоты. Ну вот как то так.

Изображение

Добавлено: 17 авг 2012, 16:36
Дядя Паша
Изображение

Уважаемый Кирилл Николаевич! Оригинал будет выслан по почте!
:компания: :компания: :компания:

Re: Артель Самокрут и К*

Добавлено: 30 окт 2012, 12:52
Кирьян
Спасибо за грамоту.
Получил.