Отчёты от Зла-Егеря 26
Модератор: Модераторы
- Макс Дн
- Модератор
- Сообщения: 4896
- Зарегистрирован: 19 авг 2008, 11:14
- Откуда: ст.Динская КК
- Благодарил (а): 2717 раз
- Поблагодарили: 2408 раз
BastardBastard писал(а):Андрей Горшков, здесь такие правила, если ты пишешь 2 тыщи постов "С полем", то это не флуд, а если что то по делу то тебе БАН!
:стоп: Не нужно голословно заявлять, если у вас есть пример кого за дело забанили то приведите его, а если нет тогда попрошу принести свои извинения. :стоп:
Охота это жизнь.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
ИЖ-58МА 16к, Franchi Affinity One 12к, ТОЗ - 57К 1С 12к, Ata Arms SP White 12к.
Курцхаар Веста.
- Inspektor
- Почетный клубмен
- Сообщения: 7701
- Зарегистрирован: 01 фев 2010, 18:13
- Откуда: Ставропольский край с. Александровское
- Благодарил (а): 586 раз
- Поблагодарили: 706 раз
- Контактная информация:
Bastard
Здесь тема-Отчёты от Зла-Егеря 26.
Андрей Горшков это понял и без лишних вопросов согласился с замечанием, которое для него не имело никаких последствий.
Вам, не надо кивать на кого то. Каждое Ваше слово должно быть подтверждено фактами.
Здесь тема-Отчёты от Зла-Егеря 26.
Андрей Горшков это понял и без лишних вопросов согласился с замечанием, которое для него не имело никаких последствий.
Вам, не надо кивать на кого то. Каждое Ваше слово должно быть подтверждено фактами.
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
- Зла-Егерь 26
- Опытный пользователь
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 163 раза
Открытие на чистой воде по хищнику состоялось с 31 марта на первое апреля в Черноземельском р-н.Со мной выехало 7 чел на 2х автомобилях. Выехали 30 марта в ночь прибыли на место 31 днем, а там целый городок с К.М.В.Из форумчан "Викторович".с бригадой ( мы с ним созванивались предварительно, правда он водоёмы перепутал. Но мы попали на один). Калмыцкая степь нас встретила сильным ветром.Палатку мы так и не поставили. Но приезд и встречу нам отметить ни что не помешало.
Это всё поместилось в мой УАЗик

.

Подготовка плав.средств.

"Викторович" готов к выходы.

Наши соседи.

Попытка организовать установку палатки.


Мой друг Вован Палыч из Георгиевска поймал первую рыбу из нашей бригады.

Наша любимица Рада на рыбалки


Охраняет " Уставших"

Ну и бригада "Викторовича" с до добычей.Самая крупная весела 9.4кг.

:компания:
Это всё поместилось в мой УАЗик

.

Подготовка плав.средств.

"Викторович" готов к выходы.

Наши соседи.

Попытка организовать установку палатки.


Мой друг Вован Палыч из Георгиевска поймал первую рыбу из нашей бригады.

Наша любимица Рада на рыбалки


Охраняет " Уставших"

Ну и бригада "Викторовича" с до добычей.Самая крупная весела 9.4кг.

:компания:УаЗ" Таблетка" Simson-12k, Pieper-BaYard-16k Verney-Carron V-12, CZ-550:...
- Зла-Егерь 26
- Опытный пользователь
- Сообщения: 564
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 21:18
- Откуда: Ессентуки
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 163 раза
- Сын Василия
- Опытный пользователь
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:00
- Откуда: г.Краснодар
- Контактная информация:


